Голы: Кирилл Щетинин (0:1) Данил Глебов (0:2) Мохаммад Мохеби (0:3) Мохаммад Мохеби (0:4) Бителло (1:4)
20 октября 2018 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сантьяго Бернабеу», вместимость: 85454 зрителей.
Главный судья: Гуильермо Куадра Фернандес (Испания)
Главный судья: Гуильермо Куадра Фернандес (Испания)
Реал Мадрид
Леванте
- Ауты
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
6'
Хосе Моралес
Серхио Постиго 13'
Рохер Марти
72'
Марсело
Карим Бензема |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Хосе Моралес
Серхио Постиго 13'
Рохер Марти
46'
Альваро Одриосола
46'
Гарет Бэйл
53'
Эрик Кабако
60'
Иско
60'
Марко Асенсио
60'
Даниель Себальос
60'
Карим Бензема
67'
Рубен Рочина
67'
Шейк Дукуре
72'
Марсело
Карим Бензема 75'
Серхио Постиго
75'
Чема
79'
Рохер Марти
79'
Эммануэл Боатенг
89'
Давид Хасон
94'
Марсело
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Барселона | 38 | 26 | 9 | 3 |
|
87 |
2 | Атлетико М | 38 | 22 | 10 | 6 |
|
76 |
3 | Реал Мадрид | 38 | 21 | 5 | 12 |
|
68 |
4 | Валенсия | 38 | 15 | 16 | 7 |
|
61 |
5 | Севилья | 38 | 17 | 8 | 13 |
|
59 |
6 | Хетафе | 38 | 15 | 14 | 9 |
|
59 |
7 | Эспаньол | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
8 | Атлетик Б | 38 | 13 | 14 | 11 |
|
53 |
9 | Бетис | 38 | 14 | 8 | 16 |
|
50 |
10 | Реал Сосьедад | 38 | 13 | 11 | 14 |
|
50 |
11 | Алавес | 38 | 13 | 11 | 14 |
|
50 |
12 | Эйбар | 38 | 11 | 14 | 13 |
|
47 |
13 | Леганес | 38 | 11 | 12 | 15 |
|
45 |
14 | Леванте | 38 | 11 | 11 | 16 |
|
44 |
15 | Вильярреал | 38 | 10 | 14 | 14 |
|
44 |
16 | Сельта | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
17 | Вальядолид | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
18 | Жирона | 38 | 9 | 10 | 19 |
|
37 |
19 | Уэска | 38 | 7 | 12 | 19 |
|
33 |
20 | Райо Вальекано | 38 | 8 | 8 | 22 |
|
32 |
Россия: Премьер-лига | ||
Крылья Советов | 14:00 | Зенит |
Сочи | 16:30 | ЦСКА |
Балтика | 17:30 | Пари Нижний Новгород |
Спартак М | 19:00 | Урал |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Енисей | 4:1 | Химки |
СКА-Хабаровск | 14:00 | Сокол |
Арсенал | 16:00 | Тюмень |
Шинник | 16:00 | Ленинградец |
Торпедо М | 16:00 | КАМАЗ |
Родина | 19:30 | Волгарь |
Испания: Примера | ||
Хетафе | 16:00 | Севилья |
Альмерия | 18:15 | Осасуна |
Валенсия | 20:30 | Мальорка |
Барселона | 23:00 | Лас-Пальмас |
Италия: Серия А | ||
Наполи | 14:30 | Аталанта |
Дженоа | 17:00 | Фрозиноне |
Торино | 17:00 | Монца |
Лацио | 20:00 | Ювентус |
Фиорентина | 22:45 | Милан |
Германия: Бундеслига | ||
Вердер | 17:30 | Вольфсбург |
Боруссия М | 17:30 | Фрайбург |
РБ Лейпциг | 17:30 | Майнц |
Байер | 17:30 | Хоффенхайм |
Айнтрахт Ф | 17:30 | Унион |
Бавария | 20:30 | Боруссия Д |
Франция: Лига 1 | ||
Метц | 19:00 | Монако |
Лион | 23:00 | Реймс |
Португалия: Примейра | ||
Арока | 18:30 | Фаренсе |
Витория Гимарайнш | 18:30 | Морейренсе |
Боавишта | 21:00 | Риу Аве |
Эшторил | 23:30 | Порту |
Нидерланды: Эредивизия | ||
НЕК Неймеген | 18:30 | ПСВ Эйндховен |
Спарта | 20:45 | Фортуна |
Гоу Эхед Иглс | 22:00 | Эксельсиор |
Валвейк | 22:00 | Херенвен |
АЗ Алкмар | 23:00 | Витесс |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Кишварда | 16:30 | Дебрецен |
МТК | 19:00 | Кечкемет |
Залаэгерсег | 21:30 | Диошдьёр |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Шабаб | 22:00 | Аль-Хиляль |
Эр-Рияд | 22:00 | Абха |
Аль-Наср | 22:00 | Аль-Таи |
Аль-Вахда | 22:00 | Аль-Фатех |
Украина: Премьер-лига | ||
Оболонь-Бровар | 14:00 | Шахтёр |
Полесье | 16:30 | Черноморец |
Верес | 19:00 | Кривбасс |
Швейцария: Суперлига | ||
Лозанна Уши | 20:00 | Лугано |
Винтертур | 20:00 | Серветт |
Базель | 22:30 | Цюрих |
Беларусь: Высшая лига | ||
Нафтан | 14:00 | БАТЭ |
Витебск | 16:00 | Славия-Мозырь |
Ислочь | 18:00 | Шахтёр С |
Чехия: Высшая лига | ||
Виктория Пльзень | 17:00 | Слован Л |
Богемианс 1905 | 17:00 | Яблонец |
Сигма Оломоуц | 17:00 | Пардубице |
Словацко | 20:00 | Славия П |
Китай: Суперлига | ||
Ухань Фри Таунс | 46 ′ | Бэйцзин Гоань |
Чэнду Жунчэн | 14:00 | Наньтун Чжиюнь |
Циндао Вест Кост | 14:35 | Циндао Хайню |
Шанхай Порт | 15:00 | Хэнань |
Хорватия: Первая лига | ||
Вараждин | 16:50 | Горица |
Рудеш | 19:00 | Риека |
Хайдук | 21:30 | Динамо З |
Аргентина: Примера | ||
Бока Хуниорс | 23:00 | Сан-Лоренсо |
Сентраль Кордова | 01:00 | Расинг А |
Тальерес | 03:00 | Велес Сарсфилд |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Шахтёр Крг | 12:00 | Туран |
Атырау | 14:30 | Жетысу |
Аксу | 17:00 | Кайсар |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Норрчёпинг | 17:00 | Мальмё |
Грузия: Высшая лига | ||
Динамо Тб | 18:00 | Самтредиа |
Гагра | 20:00 | Самгурали |
Израиль: Премьер-лига | ||
Хапоэль Б-Ш | 16:00 | Хапоэль Х |
Хапоэль Хадера | 17:00 | Хапоэль П-Т |
Маккаби П-Т | 19:30 | Ашдод |
Маккаби Т-А | 20:00 | Бней-Сахнин |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Мазервелл | 18:00 | Сент-Миррен |
Хартс | 18:00 | Килмарнок |
Абердин | 18:00 | Росс Каунти |
Сент-Джонстон | 18:00 | Данди |
Рейнджерс | 18:00 | Хайберниан |
Австралия: А-лига | ||
Мельбурн Сити | 0:0 | Ньюкасл Джетс |
Сидней | 11:45 | Сентрал Кост Маринерс |
Веллингтон Финикс | 03:00 | Брисбен Роар |