Испания Примера 2018-2019
21 сентября 2018 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
0:1
Стадион: «Эль-Алькорас», вместимость: 5500 зрителей.
Главный судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва (Пуэнтедеуме, Испания)
События матча
64'
Микель Мерино
Тео Бернар Франсуа
Стартовые составы
1врАксель Вернер
24зщХорхе Мирамон
16зщЛуизинью
14зщХорхе Пулидо
4зщРубен Семеду
23пзДамьян Мусто
8пзГонсало Мелеро
6пзМойсес Гомес
7пзДавид Феррейро
11нпАлехандро Гальяр
9нпХуан Эрнандес
1вр Херонимо Рульи
2зщХосеба Сальдуа
19зщТео Бернар Франсуа
15зщАриц Элустондо
6зщЭктор Морено
5пзИгор Субельдия
14пзРубен Пардо
8пзМикель Мерино
10пзМикель Оярсабаль
21нпХон Орхильес
7нпХуанми
Запасные игроки
12нпСамуэле Лонго
19нпЛуис Авила
21нп Сердар Гюрлер
13врРоберто Сантамария
3зщХавьер Этчейта
15зщКарлос Акапо
5пзХуан Агилера
17пз Давид Сурутуса
22зщРауль Навас
20зщ Кевин Родригеш
13врМигель Анхель Мойя
4пзАсьер Ильяраменди
23пзЛука Фуэнтес
12нпВиллиан Жозе
События матча
23'
Рубен Пардо
43'
Луизинью
45+1'
Хуан Эрнандес
64'
Микель Мерино
Тео Бернар Франсуа
65'
Алехандро Гальяр
68'
Мойсес Гомес
68'
Самуэле Лонго
71'
Хуанми
71'
Хуанми
74'
Рубен Пардо
74'
Давид Сурутуса
76'
Самуэле Лонго
79'
Луизинью
79'
Луис Авила
82'
Тео Бернар Франсуа
84'
Хорхе Пулидо
84'
Сердар Гюрлер
85'
Хон Орхильес
85'
Рауль Навас
90+1'
Микель Оярсабаль
90+1'
Кевин Родригеш
90+1'
Давид Феррейро
команда и в н п мячи очки
1 Севилья 8 5 1 2 18-8 16
2 Барселона 8 4 3 1 19-9 15
3 Атлетико М 8 4 3 1 9-4 15
4 Реал Мадрид 8 4 2 2 12-7 14
5 Эспаньол 8 4 2 2 11-7 14
6 Алавес 8 4 2 2 11-8 14
7 Вальядолид 8 3 3 2 7-6 12
8 Бетис 8 3 3 2 5-6 12
9 Реал Сосьедад 8 3 2 3 12-11 11
10 Леванте 8 3 1 4 12-14 10
11 Эйбар 8 3 1 4 9-12 10
12 Сельта 8 2 4 2 13-12 10
13 Хетафе 8 2 3 3 6-7 9
14 Жирона 8 2 3 3 10-13 9
15 Валенсия 8 1 6 1 6-7 9
16 Вильярреал 8 2 2 4 6-7 8
17 Леганес 8 2 1 5 7-12 7
18 Атлетик Б 7 1 4 2 9-13 7
19 Райо Вальекано 7 1 2 4 7-15 5
20 Уэска 8 1 2 5 7-18 5

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Исландия 21:45 Швейцария
Испания 21:45 Англия
Босния и Герцеговина 21:45 Северная Ирландия
Эстония 21:45 Венгрия
Финляндия 21:45 Греция
Беларусь 21:45 Молдавия
Люксембург 21:45 Сан-Марино
Россия: Зона урал-поволжье
Челябинск 13:00 Зенит-Ижевск
Лада-Тольятти 15:00 Уфа-2
Носта 15:00 Нефтехимик
Волга Ул 17:00 КАМАЗ
Сызрань 2003 17:00 Звезда П

Товарищеские матчи: сборные
Кувейт 19:30 Австралия
Саудовская Аравия 21:00 Ирак
Хорватия 21:45 Иордания
Бразилия: Серия А
Сеара 02:00 Ботафого