Матч-центр
16 мая 2018 года, среда, 16:00 Москва, стандартное время
Тур 32
Матч окончен
Легион-Динамо
Динамо Ст
Стадион: «Динамо», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Смирнов (Москва, Россия)
Стартовые составы
23врАбдуразак Гаджикадиев
3зщМурад Омаров
5зщ Михаил Зайцев
40зщМарат Гафаров
34пзАнвар Газимагомедов
4пзИслам Абакаров
20пзАбумуслим Богатырёв
16пзНасыр Абилаев
21пзАмир Мохаммад
22пзЮрий Удунян
19нпРашид Магомедов
13врЭдуард Байчора
4зщАнатолий Бакланов
17зщАлександр Сидоричев
88зщРустем Халиуллин
26зщВиктор Гараев
33пзМаксим Волков
94пзСергей Сечин
90пзЕвгений Стуканов
77пзВалиабдула Магомедов
27нпНури Абдоков
9нп Михаил Маркосов
Запасные игроки
12зщМагомед Абидинов
8пзШарапудин Шалбузов
27пзШамиль Саадуев
31зщФатулла Фатуллаев
7нпРуслан Алиев
24врАдил Магомедов
12зщИрбайын Ибрагимов
13зщКамиль Ибрагимов
7пзМагомед Муслимов
19пзТимур Балаев
8нпАлексей Шеляков
19нпСергей Сердюков
11нпАким Абдоков
88зщДаниил Колесников
17пзВиталий Кириченко
1врМихаил Артюх
77пзЕвгений Наталич
7пзАлександр Супрун
События матча
17'
Евгений Стуканов
43'
Амир Мохаммад
50'
Марат Гафаров
50'
Магомед Абидинов
56'
Ислам Абакаров
56'
Шарапудин Шалбузов
61'
Сергей Сечин
61'
Алексей Шеляков
66'
Абдуразак Гаджикадиев
66'
Эдуард Байчора
66'
Анвар Газимагомедов
70'
Мурад Омаров
72'
Амир Мохаммад
75'
Валиабдула Магомедов
75'
Сергей Сердюков
78'
Насыр Абилаев
78'
Шамиль Саадуев
83'
Сергей Сердюков
84'
Анвар Газимагомедов
84'
Фатулла Фатуллаев
86'
Евгений Стуканов
86'
Аким Абдоков
90'
Рашид Магомедов
90'
Руслан Алиев
90'
Максим Волков
90'
Нури Абдоков
90'
Даниил Колесников
90'
Виталий Кириченко

Результаты онлайн
Россия: Зона центр
Арарат 17:00 Зоркий
Товарищеские матчи: сборные
Кувейт 1:1 Египет
6 ′ Фахад Аль-Ансари
81 ′ Айман Ашраф

США: MLS Высшая лига
Торонто 03:00 Даллас
Хьюстон Динамо 03:55 Нью-Йорк Сити
Лос-Анджелес Гэлакси 06:00 Сан-Хосе Эртквейкс
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 15:00 ТПС
КуПС 15:00 ПС Кеми Кингз
СИК 15:00 Мариехамн
Интер Т 15:00 РоПС
ХИК 15:00 Хонка
Лахти 15:00 ВПС
Чехия: Высшая лига
Дукла П 17:00 Виктория Пльзень
Теплице 17:00 Славия П
Баумит Яблонец 17:00 Словацко
Высочина 17:00 Карвина
Баник Острава 17:00 Зброёвка
Фастав 17:00 Слован Л
Богемианс 1905 17:00 Спарта П
Сигма Оломоуц 17:00 Млада Болеслав