Россия Зона юг 2017-2018
16 мая 2018 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 32
0:0
Стадион: «Спартак», вместимость: 32464 зрителей.
Главный судья: Сергей Смирнов (Кисловодск, Россия)
Стартовые составы
30врАлан Хайманов
2зщВадим Хугаев
19зщАллон Бутаев
15зщХетаг Кочиев
24зщАлан Алборов
8пзАлан Хугаев
13пзАлан Цараев
9пзЗаурбек Камболов
25пзАлександр Дудаев
17нпГеоргий Кучиев
10нпДзамболат Хасцаев
79врНиколай Москаленко
72зщЕгор Тесленко
65зщБогдан Кейян
85зщВладислав Пучков
93зщДмитрий Новак
77зщИгорь Пономарёв
90зщГеоргий Крапивка
77пзИлья Азявин
70пзАлександр Джумаев
81пзМаксим Сидоров
73нпНикита Скуридин
Запасные игроки
5пзАзат Закаев
13нпГерсан Алборов
6нпИраклий Передерий
12пзХаджимурат Бериев
33врМухарбек Бураев
20пзБатраз Тедеев
12пзДавид Кобесов
60нпЮрий Митрохин
89пзДаниил Катаев
62нпСавелий Почтарев
90нпДаниил Седнев
63зщМаксим Голощапов
82врИгорь Иванов
События матча
28'
Георгий Крапивка
46'
Георгий Крапивка
46'
Юрий Митрохин
57'
Вадим Хугаев
59'
Александр Джумаев
62'
Богдан Кейян
62'
Даниил Катаев
73'
Никита Скуридин
73'
Савелий Почтарев
76'
Дзамболат Хасцаев
76'
Азат Закаев
81'
Александр Дудаев
81'
Герсан Алборов
84'
Максим Сидоров
84'
Даниил Седнев
87'
Заурбек Камболов
87'
Ираклий Передерий
90'
Георгий Кучиев
90'
Хаджимурат Бериев
90'
Савелий Почтарев
90'
Максим Голощапов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Зенит
Спартак М 16:30 Арсенал
Краснодар 19:00 Ахмат
Англия: Премьер-лига
Эвертон 18:00 Кристал Пэлас

Испания: Примера
Райо Вальекано 13:00 Хетафе
Эйбар 17:15 Атлетик Б
Уэска 19:30 Эспаньол
Бетис 21:45 Вальядолид
Италия: Серия А
Фрозиноне 13:30 Эмполи
Болонья 16:00 Торино
Кьево 16:00 Аталанта
Парма 16:00 Лацио
Фиорентина 19:00 Кальяри
Интер М 21:30 Милан
Германия: Бундеслига
Герта 16:30 Фрайбург
Боруссия М 19:00 Майнц
Франция: Лига 1
Монпелье 16:00 Бордо
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Ницца 22:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 15:30 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 15:30 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Гёзтепе 19:00 Бешикташ
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Грассхоппер
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Вайле 17:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:00 ПАОК
ОФИ 20:30 Олимпиакос