17 марта 2018 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
0:0
Стадион: «Труд», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Сергей Костевич (Курск, Россия)
Стартовые составы
82врИгорь Иванов
93зщДмитрий Новак
65зщДаниил Маругин
85зщВладислав Пучков
72зщЕгор Тесленко
90зщГеоргий Крапивка
86пзКирилл Волчков
81пзМаксим Сидоров
31пзАнатолий Немченко
70пзАлександр Джумаев
73нпНикита Скуридин
34врНикита Репин
57зщМагомеднаби Ягьяев
55зщАликади Саидов
35зщМухтар Ханмурзаев
30пзРамазан Керимов
80пзТамерлан Рамазанов
66пзАмирхан Темуков
51пзАлексей Шишкин
15пзКамиль Закиров
97пзМагомед Муртазалиев
36нпРауль Шихаев
Запасные игроки
62нпСавелий Почтарев
77пзИлья Азявин
1врМаксим Бориско
65зщБогдан Кейян
89пзДаниил Катаев
83пзИлья Олейник
70пзЧингиз Агабалаев
83нпСемён Беляков
73пзЗалимхан Юсупов
32пзМуслим Шихбабаев
85пзЗикрула Магомедов
16врХаджимурад Гаджиев
44зщБагаутдин Рикматуллаев
События матча
41'
Магомед Муртазалиев
45'
Даниил Маругин
52'
Никита Скуридин
52'
Савелий Почтарев
55'
Георгий Крапивка
60'
Магомед Муртазалиев
60'
Чингиз Агабалаев
62'
Георгий Крапивка
62'
Илья Азявин
64'
Алексей Шишкин
64'
Семён Беляков
64'
Александр Джумаев
71'
Камиль Закиров
71'
Залимхан Юсупов
86'
Рауль Шихаев
89'
Рауль Шихаев
89'
Муслим Шихбабаев
90'
Амирхан Темуков
90'
Зикрула Магомедов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави