14 марта 2018 года, среда, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
2:0
Стадион: «Динамо», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Роман Сафьян (Москва, Россия)
События матча
48'
Шарапудин Шалбузов
51'
Шамиль Саадуев
Стартовые составы
24врАдил Магомедов
3зщМурад Омаров
5зщ Михаил Зайцев
40зщМарат Гафаров
2зщПайзулла Меджидов
6пзГамзат Омаров
8пзШарапудин Шалбузов
38пзИслам Акаев
27пзШамиль Саадуев
21пзАмир Мохаммад
22пзЮрий Удунян
1врХазбулат Хамхоев
11зщИлез Газдиев
4зщАпти Аушев
90зщИдрис Муслуев
96пзАхмед Абубакаров
10пзДени Далиев
17пзАхмед Пугиев
70пзБекхан Усманов
14пзГабил Нурахмедов
77пзБекхан Алиев
12нпАхмед Парчиев
Запасные игроки
31зщФатулла Фатуллаев
20пзАбумуслим Богатырёв
19нпРашид Магомедов
13зщКамиль Ибрагимов
23врАбдуразак Гаджикадиев
12зщМагомед Абидинов
16пзНасыр Абилаев
34пзАнвар Газимагомедов
7пзМагомед Муслимов
15пзКарим Гираев
8пзАслан Дзейтов
7пзМагомед Янурсаев
30врИлез Сукиев
22зщАкраман Хаматханов
20пзАбдулхамид Ахильгов
80пзИбрагим Албогочиев
События матча
45'
Бекхан Алиев
48'
Шарапудин Шалбузов
51'
Шамиль Саадуев
67'
Бекхан Усманов
67'
Аслан Дзейтов
69'
Пайзулла Меджидов
69'
Фатулла Фатуллаев
74'
Ахмед Пугиев
74'
Магомед Янурсаев
84'
Шамиль Саадуев
84'
Абумуслим Богатырёв
84'
Аслан Дзейтов
88'
Ислам Акаев
88'
Рашид Магомедов
90'
Амир Мохаммад
90'
Камиль Ибрагимов
90+1'
Шарапудин Шалбузов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 20:55 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 20:55 Арсенал (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 20:55 Вильярреал (Испания)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Вольфсберг (Австрия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Гент (Бельгия) 20:55 Црвена Звезда (Сербия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Рома (Италия)
Дандолк (Ирландия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 ПАОК (Греция)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 23:00 Риека (Хорватия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 23:00 Лудогорец (Болгария)
Англия: Кубок
Барроу 22:45 Уимблдон
Италия: Кубок
Торино 16:00 Виртус Энтелла
Сампдория 19:00 Дженоа
Бразилия: Серия А
Форталеза 02:00 Гояс
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 16:00 Торпедо Кт
Динамо Бт 17:00 Локомотив Тб