12 ноября 2017 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
0:1
Стадион: «Спартак», вместимость: 32464 зрителей.
Главный судья: Сергей Тихонов (Москва, Россия)
События матча
64'
Юрий Удунян
Стартовые составы
30врАлан Хайманов
22зщАлан Цабиев
19зщАллон Бутаев
7зщРенат Гагиты
24зщАлан Алборов
11пзАршен Цаголов
27пзТамерлан Базаев
25пзАлександр Дудаев
13пзАлан Цараев
14нпСослан Лысенко
10нпДзамболат Хасцаев
24врАдил Магомедов
5зщ Михаил Зайцев
4зщАхмад Магомедов
40зщМарат Гафаров
31зщФатулла Фатуллаев
22пзЮрий Удунян
6пзГамзат Омаров
17пзШамиль Алимагомаев
7пзМагомед Муслимов
27пзШамиль Саадуев
21пзАмир Мохаммад
Запасные игроки
17нпБатраз Гурциев
9пзЗаурбек Камболов
17нпГеоргий Кучиев
33врСосланбек Аршиев
2зщВадим Хугаев
8пзТаймураз Кудзиев
38пзИслам Акаев
13нпМагомед-Касим Кабаев
13зщКамиль Ибрагимов
16пзНасыр Абилаев
23врАбдуразак Гаджикадиев
28пзМагомед Муртазалиев
События матча
40'
Тамерлан Базаев
40'
Батраз Гурциев
45'
Дзамболат Хасцаев
60'
Амир Мохаммад
60'
Ислам Акаев
63'
Батраз Гурциев
64'
Юрий Удунян
71'
Александр Дудаев
71'
Заурбек Камболов
84'
Магомед Муслимов
84'
Магомед-Касим Кабаев
85'
Алан Цабиев
85'
Георгий Кучиев
90'
Михаил Зайцев
90'
Юрий Удунян
90'
Камиль Ибрагимов
90'
Насыр Абилаев
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 4:0 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 0:1 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 0:0 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 3:1 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 0:2 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 0:2 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 3:1 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 0:2 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 0:1 Нижний Новгород
Текстильщик 0:2 Оренбург
Алания 3:0 Енисей
Акрон 0:0 Спартак-2
Факел 0:0 Велес
Динамо-Брянск 1:2 Чертаново
Иртыш 1:0 Томь
Волгарь 0:1 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 2:1 Чайка
Шинник 1:3 Балтика
Торпедо М 4:2 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 2:1 Козенца
Эмполи 0:0 Брешия
Удинезе 0:1 Фиорентина
Болонья 2:4 Специя
Кальяри 2:1 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 1:1 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 1:2 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 2:0 Серветт
Базель 2:1 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:1 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 0:0 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 1:1 Сан-Паулу
Коритиба 0:020 ′ Коринтианс
Атлетико Минейро 1:020 ′ Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 1:4 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 2:0 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 1:2 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 1:1 Абердин