21 октября 2017 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:0
Стадион: «Дружба», вместимость: 14000 зрителей.
Главный судья: Владимир Шамара (Ростов-на-Дону, Россия)
События матча
5'
Михаил Мулляр
Стартовые составы
16врМаксим Васильев
23зщАнатолий Негода
22зщДжабраил Кадиев
15зщАлександр Невидимый
14пзНазир Кажаров
10пзАдам Датхужев
7пзАмир Конов
11пзАнзор Ашев
9нпРизван Ахмедханов
17нпНикита Подъячев
19нпТофик Кадимов
51врДмитрий Зайцев
4зщМихаил Мулляр
15зщМихаил Решетняк
6зщРоман Демидов
14зщИван Фролов
10пзСтанислав Ваниев
9пзСевак Парсаданян
22пзАлександр Карибов
18пзФархад Гыстаров
23пзАлан Хугаев
24нпАнатолий Шевченко
Запасные игроки
8пзАрсен Джигунов
13нпАскер Делок
2нпИгорь Бырлов
20нпТимур Осмоловский
14пзТемир Хуако
1врВячеслав Марикода
12зщАльберт Кулаев
6зщТагир Хуако
18нпАмир Шхалахов
11пзМаксим Федосеев
12пзНикита Галкин
2пзГеоргий Карибов
3зщГеоргий Кабулов
1вр Дмитрий Стажила
11пзЯрослав Волков
События матча
5'
Михаил Мулляр
37'
Назир Кажаров
55'
Фархад Гыстаров
55'
Максим Федосеев
64'
Никита Подъячев
64'
Арсен Джигунов
70'
Анзор Ашев
70'
Аскер Делок
72'
Севак Парсаданян
72'
Никита Галкин
73'
Роман Демидов
80'
Амир Конов
80'
Игорь Бырлов
84'
Тофик Кадимов
84'
Тимур Осмоловский
84'
Алан Хугаев
84'
Георгий Карибов
87'
Михаил Решетняк
87'
Георгий Кабулов
90'
Анатолий Негода
90'
Темир Хуако
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 2:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 1:3 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 0:1 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 0:1 Эйбар
Валенсия 3:0 Вальядолид
Вильярреал 1:3пер. Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 1:2 Сассуоло
Верона 1:1 Торино
Беневенто 1:3 Кальяри
Парма 2:5 Аталанта
Рома 1:072 ′ Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 1:4 Фрайбург
Айнтрахт Ф 1:1 Майнц
Герта 0:072 ′ Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:0 Марсель
Страсбург 2:3 Монпелье
Ницца 3:2 Брест
Метц 0:3 Ним
Анже 3:0 Дижон
Реймс 0:1 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 1:1 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:4 Гронинген
ПЕК Зволле 0:1 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 0:3 Аякс
Виллем II 0:2 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 5:3 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 1:3 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 3:3 Сваровски Тироль
Рапид В 1:2 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Ворскла
Колос 0:3 Динамо К
Заря 2:1 Александрия
Мариуполь 4:1 Десна
Шахтёр Д 1:0 Ингулец
Днепр-1 1:1 Рух В
Львов 1:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 2:2 Цюрих
Люцерн 3:0 Серветт
Санкт-Галлен 0:3 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 0:00 ′ БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 2:0 Пардубице
Карвина 0:2 Словацко
Сигма Оломоуц 0:1 Славия П
Спарта П 0:00 ′ Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 0:072 ′ Кристиансунн
Сарпсборг 08 0:072 ′ Волеренга
Лиллестрем 0:072 ′ Стрёмсгодсет
Тромсё 0:072 ′ Одд
Саннефьорд 0:072 ′ Викинг
Будё-Глимт 2:072 ′ Тромсё
Мольде 2:072 ′ Кристиансунн
Викинг 2:172 ′ Бранн
Одд 0:072 ′ Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 2:0 Арис
Астерас 0:0 Олимпиакос
Панатинаикос 0:0пер. АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 4:2 Сённерйюск
Люнгбю 3:4 Хорсенс
Раннерс 0:1 Орхус
Брондбю 1:172 ′ Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 1:030 ′ Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 0:2 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 2:1 АЕЛ
Аргентина: Примера
Аргентинос Хуниорс 2:0 Эстудиантес
Ривер Плейт 0:00 ′ Альдосиви
Платенсе 0:00 ′ Росарио Сентраль
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Хака
Мариехамн 3:1 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:0 Эстерсунд
Дегерфорс 2:0 Юргорден
Мальмё 3:2 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 0:00 ′ Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 3:2 Брисбен Роар
Перт Глори 2:1 Мельбурн Виктори