21 октября 2017 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Биолог», вместимость: 2300 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, Россия)
События матча
10'
Максим Волков
30'
Юрий Дмитриенко
44'
Максим Малыш
56'
Юрий Дмитриенко
74'
Максим Волков
Стартовые составы
16врАрсен Сиукаев
6зщПётр Янзин
8зщДаниил Соколов
3зщТамерлан Кучиев
10зщЮрий Дмитриенко
97зщДаниил Бочкарёв
77пзАлександр Борисов
11пзМаксим Малыш
23пзДенис Селищев
9пзАлександр Ивашин
19нпЮрий Федосеев
13врДмитрий Вяльчинов
3зщАндрей Волобуев
4зщАнатолий Бакланов
88зщДаниил Колесников
77пзЕвгений Наталич
17пзВиталий Кириченко
7пзАлександр Супрун
33пзМаксим Волков
23пзАлексей Иванов
22пзФилипп Кондрюков
77нпПавел Есиков
Запасные игроки
23зщТаймураз Гояев
5пзДаниил Феоктистов
4пзАнтон Моисеев
18нпНикита Ходотов
21нпКонстантин Колесников
16врРоман Пшуков
29пзКирилл Шеховцов
99пзЭрнест Егиазаров
27нпНури Абдоков
1врМихаил Артюх
94зщДмитрий Муратов
8пзДавид Тодуа
9пзДанила Люфт
26пзСавва Нефетиди
События матча
10'
Максим Волков
30'
Юрий Дмитриенко
35'
Даниил Соколов
38'
Даниил Соколов
44'
Максим Малыш
44'
Андрей Волобуев
45'
Максим Волков
56'
Юрий Дмитриенко
56'
Даниил Колесников
59'
Юрий Федосеев
59'
Таймураз Гояев
61'
Виталий Кириченко
61'
Эрнест Егиазаров
65'
Александр Борисов
71'
Александр Борисов
71'
Даниил Феоктистов
73'
Филипп Кондрюков
73'
Нури Абдоков
74'
Максим Волков
76'
Александр Ивашин
76'
Антон Моисеев
83'
Юрий Дмитриенко
83'
Никита Ходотов
89'
Никита Ходотов
89'
Константин Колесников
90+1'
Константин Колесников
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 0:0 Зенит
Арсенал 2:4 Рубин
Локомотив М 0:0 Динамо М
ЦСКА 19:30 Краснодар
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 1:0 Енисей
Спартак-2 4:2 Шинник
Крылья Советов 6:0 Краснодар-2
Иртыш 0:4 Оренбург
Факел 0:0 Торпедо М
Чертаново 1:3 Нижний Новгород
Волгарь 1:1 Акрон
Нефтехимик 3:2 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 0:1 Чайка
Алания 0:069 ′ Велес
Балтика 20:00 Текстильщик
Англия: Премьер-лига
Лидс Юнайтед 3:1 Тоттенхэм Хотспур
Шеффилд Юнайтед 0:169 ′ Кристал Пэлас
Манчестер Сити 19:30 Челси
Ливерпуль 22:15 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 2:2 Леванте
Барселона 0:054 ′ Атлетико М
Кадис 19:30 Уэска
Атлетик Б 22:00 Осасуна
Италия: Серия А
Специя 1:4 Наполи
Удинезе 1:1 Болонья
Интер М 19:00 Сампдория
Фиорентина 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Вердер 0:0 Байер
Вольфсбург 3:0 Унион
Хоффенхайм 4:2 Шальке-04
Боруссия Д 3:2 РБ Лейпциг
Бавария 19:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Нант 3:0 Бордо
Лион 0:027 ′ Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 0:0пер. Хераклес
Херенвен 19:45 Утрехт
АЗ Алкмар 21:00 Фортуна
ВВВ-Венло 22:00 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 19:30 Гент
Андерлехт 21:45 Антверпен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 20:30 Газишехир
Трабзонспор 20:30 Антальяспор
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 20:30 Генчлербирлиги
Галатасарай 20:30 Бешикташ
Хатайспор 20:30 Денизлиспор
Ризеспор 20:30 Йени Малатьяспор
Сивасспор 20:30 Истанбул Башакшехир
Анкарагюджю 20:30 Фенербахче
Эрзурумспор 20:30 Касымпаша
Австрия: Бундеслига
Альтах 1:027 ′ Аустрия В
Адмира Ваккер 0:027 ′ Санкт-Пёльтен
Хартберг 0:027 ′ Рид
Швейцария: Суперлига
Лугано 19:15 Вадуц
Янг Бойз 21:30 Базель
Беларусь: Высшая лига
Славия-Мозырь 20:30 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 1:1 Опава
Зброёвка 0:127 ′ Млада-Болеслав
Виктория Пльзень 0:227 ′ Пршибрам
Богемианс 1905 20:30 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Мьёндален 0:069 ′ Будё-Глимт
Хёугесунн 19:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Ламия 19:30 ОФИ
Волос 19:30 Ларисса
Панетоликос 19:30 Атромитос
ПАС 19:30 Аполлон Смирнис
Хорватия: Первая лига
Вараждин 0:027 ′ Хайдук
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:1 Хеккен
Хаммарбю 3:2 Сириус
Эльфсборг 18:30 Кальмар
Эребру 18:30 Хальмстад
Грузия: Высшая лига
Самтредиа 2:2 Шукура
Динамо Бт 19:15 Динамо Тб
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:127 ′ Маккаби П-Т
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 1:1 Сидней
Вестерн Сидней Уондерерс 5:0 Вестерн Юнайтед