21 октября 2017 года, суббота, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
0:1
Стадион: «Локомотив - ДЮСШ №2», вместимость: 2500 зрителей.
Главный судья: Денис Заботин (Москва, Россия)
События матча
14'
Иван Бакланов
Стартовые составы
13врРостислав Солдатенко
3зщНиколай Казаченко
17зщСтепан Рябоконь
22зщАлександр Фёдоров
5зщВасилий Мироник
77пз Девико Хинчагов
7пзНикита Васильев
15пз Абдулла Абациев
19пзСергей Гаранжа
10пз Давид Караев
9нпСергей Шумилин
88врСтепан Сикач
79зщАлексей Гречкин
93зщРуслан Джамалутдинов
17зщАндрей Демченко
27пзАндрей Мендель
8пзСергей Шаров
13пзФедор Шереметов
14пзИван Бакланов
15нпРоман Хибаба
19нпАлександр Подбельцев
90нпАмур Калмыков
Запасные игроки
30пзРуслан Шаповалов
14зщРустем Халиуллин
11пзРустам Сосранов
16врАлександр Афанасьев
2пзИван Бачурин
88пзДенис Васенин
87нпАлексей Демида
21нпКирилл Юшко
93нпИлья Стефанович
10пзАртём Геворкян
7пзАлексей Шебанов
33зщАнтон Иванов
55зщНикита Глушков
96врВладислав Шевченко
11пзДато Черткоев
События матча
14'
Иван Бакланов
19'
Иван Бакланов
19'
Илья Стефанович
27'
Степан Рябоконь
37'
Давид Караев
40'
Амур Калмыков
46'
Давид Караев
46'
Руслан Шаповалов
64'
Илья Стефанович
64'
Артём Геворкян
67'
Степан Рябоконь
67'
Рустем Халиуллин
72'
Сергей Гаранжа
72'
Рустам Сосранов
75'
Александр Подбельцев
75'
Алексей Шебанов
80'
Андрей Мендель
80'
Антон Иванов
85'
Сергей Шаров
85'
Никита Глушков
90+1'
Ростислав Солдатенко
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Локомотив М 3:1 Рубин
Спартак М 1:064 ′ Тамбов
Краснодар 19:00 Ротор
Зенит 19:00 Урал
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 7:0 Спартак-2
Нефтехимик 2:0 Томь
Шинник 2:3 СКА-Хабаровск
Волгарь 2:2 Оренбург
Крылья Советов 4:0 Енисей
Иртыш 1:0 Динамо-Брянск
Акрон 0:2 Балтика
Текстильщик 1:0 Нижний Новгород
Алания 3:1 Чертаново
Торпедо М 0:194 ′ Велес
Факел 1:194 ′ Чайка
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 1:1 Эвертон
Манчестер Сити 18:00 Фулхэм
Вест Хэм Юнайтед 20:30 Манчестер Юнайтед
Челси 23:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Леванте 3:094 ′ Хетафе
Севилья 18:15 Реал Мадрид
Атлетико М 20:30 Вальядолид
Кадис 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Специя 0:2пер. Лацио
Ювентус 20:00 Торино
Интер М 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Арминия 0:022 ′ Майнц
Кёльн 1:022 ′ Вольфсбург
Айнтрахт Ф 1:022 ′ Боруссия Д
Фрайбург 0:022 ′ Боруссия М
Бавария 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Ренн 19:00 Ланс
Монпелье 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Витория Гимарайнш 18:30 Портимоненсе
Фамаликан 21:00 Спортинг
Порту 23:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 18:30 ВВВ-Венло
Фортуна 20:45 Виллем II
Аякс 22:00 Твенте
ПЕК Зволле 23:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Васланд-Беверен 18:15 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 20:30 Серкль Брюгге
Брюгге 22:45 Сент-Трюйден
Турция: Суперлига
Гёзтепе 1:1 Кайсериспор
Генчлербирлиги 2:1 Аланьяспор
Йени Малатьяспор 1:194 ′ Истанбул Башакшехир
Коньяспор 2:094 ′ Эрзурумспор
Галатасарай 19:00 Хатайспор
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Ред Булл Зальцбург
Аустрия В 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Львов 1:1 Ингулец
Шахтёр Д 18:00 Минай
Мариуполь 20:30 Динамо К
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 20:15 Вадуц
Базель 22:30 Серветт
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 1:194 ′ Пардубице
Опава 1:194 ′ Баник Острава
Сигма Оломоуц 18:00 Пршибрам
Виктория Пльзень 20:30 Карвина
Дания: Суперлига
Вайле 18:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Атромитос 18:15 Арис
Олимпиакос 20:30 Волос
Бразилия: Серия А
Сантос 23:00 Палмейрас
Ботафого 23:00 Фламенго
Баия 01:00 Сеара
Флуминенсе 01:00 Атлетико Паранаэнсе
Хорватия: Первая лига
Осиек 0:0пер. Вараждин
Локомотива 19:05 Шибеник
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 4:0пер. Этникос
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:2 Динамо Бт
Локомотив Тб 0:0 Дила
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 0:394 ′ Маккаби Х
Хапоэль Т-А 20:50 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Мазервелл 18:00 Хайберниан