9 сентября 2017 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный», вместимость: 10300 зрителей.
Главный судья: Сергей Тихонов (Москва, Россия)
События матча
63'
Юрий Федосеев
Стартовые составы
1вр Дмитрий Стажила
4зщМихаил Мулляр
6зщРоман Демидов
14зщИван Фролов
3зщГеоргий Кабулов
11пзМаксим Федосеев
18пзФархад Гыстаров
11пзЯрослав Волков
22пзАлександр Карибов
23пзАлан Хугаев
7нпДонат Джатиев
16врАрсен Сиукаев
6зщПётр Янзин
8зщДаниил Соколов
97зщДаниил Бочкарёв
3зщТамерлан Кучиев
77пзАлександр Борисов
11пзМаксим Малыш
23пзДенис Селищев
9пзАлександр Ивашин
19нпЮрий Федосеев
18нпНикита Ходотов
Запасные игроки
9пзСевак Парсаданян
24нпАнатолий Шевченко
17пзАрсен Блиадзе
21пзОлег Ткачёв
51врДмитрий Зайцев
5зщМихаил Борисов
15зщМихаил Решетняк
10зщЮрий Дмитриенко
5пзДаниил Феоктистов
4пзАнтон Моисеев
29пзКирилл Шеховцов
16врРоман Пшуков
26пзЕвгений Хаустов
97нпЕгор Гаврилов
События матча
39'
Александр Ивашин
55'
Максим Федосеев
55'
Севак Парсаданян
63'
Юрий Федосеев
67'
Александр Борисов
71'
Александр Карибов
71'
Анатолий Шевченко
71'
Никита Ходотов
71'
Юрий Дмитриенко
72'
Александр Борисов
72'
Даниил Феоктистов
77'
Ярослав Волков
77'
Арсен Блиадзе
80'
Александр Ивашин
80'
Антон Моисеев
81'
Георгий Кабулов
81'
Олег Ткачёв
81'
Денис Селищев
87'
Антон Моисеев
90'
Юрий Федосеев
90'
Кирилл Шеховцов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Ренн (Франция)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 РБ Лейпциг (Германия)
Севилья (Испания) 23:00 Челси (Англия)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Зенит (Россия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Лацио (Италия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Барселона (Испания)
Ювентус (Италия) 23:00 Динамо К (Украина)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 ПСЖ (Франция)
Англия: Чемпионшип
Мидлсбро 22:00 Суонси Сити
Уиком Уондерерс 22:45 Сток Сити
Шеффилд Уэнсдей 22:45 Рединг
Ноттингем Форест 22:45 Уотфорд
Лутон Таун 22:45 Норвич Сити
Блэкберн Роверс 22:45 Миллуолл
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 19:00 Васланд-Беверен
Швейцария: Суперлига
Люцерн 20:15 Сьон
Лозанна 20:15 Вадуц
Серветт 20:15 Цюрих
Норвегия: Типпелига
Старт 20:00 Будё-Глимт
Олесунн 20:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 20:00 Кристиансунн
Хёугесунн 20:00 Мьёндален
Викинг 20:00 Бранн
Стабек 22:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Ларисса 18:15 Арис
Бразилия: Серия А
Форталеза 03:30 Коринтианс
Хорватия: Первая лига
Горица 19:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 1:0 Даллас
Грузия: Высшая лига
Мерани Тб 13:00 Телави