12 апреля 2019 года, пятница, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 34
0:3
Стадион: «Крас», вместимость: 7164 зрителей.
Главный судья: Кристиан Мюлдер (Нидерланды)
Волендам
ПСВ Эйндховен-2
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
13'
Барт Рамселар
Джастин Лонвейк
58'
Zakaria Aboukhlal
Джастин Лонвейк
62'
Жоэль Пироэ
Леннерс Данеелс
Стартовые составы
1врЙорди ван Стапперсуф
5зщGijs Smal
4зщDarryl Bäly
2зщРобин Схаутен
8пзJari Vlak
6пзКевин Виссер
10пз Бой Дёл
11нпAnthony Berenstein
9нпКас Петерс
3Marco Tol
7Nick Doodeman
1врМайк ван де Мёленхоф
2зщДжордан Тезе
5зщСтивен Тениссен
3зщTijn Daverveld
4зщМаксим Сулас
6пзДанте Риго
8пзБарт Рамселар
10пзДжастин Лонвейк
7нпZakaria Aboukhlal
9нпЖоэль Пироэ
11нпЛеннерс Данеелс
Запасные игроки
15Joey Veerman
20нпДани ван дер Моот
17пзGerry Vlak
16врNordin Bakker
22врBarry Lauwers
14зщПол Кок
18нпРодни Антви
19нпMartijn Kaars
12Тайс Эверс
13Mohamed Betti
15нпAmar Ćatić
13пзМарлон Фрай
14пзRobin Schoonbrood
16врЮри Руло
17зщBaggio Wallenburg
12пзЯэлл Хатту
События матча
13'
Барт Рамселар
Джастин Лонвейк
58'
Zakaria Aboukhlal
Джастин Лонвейк
62'
Жоэль Пироэ
Леннерс Данеелс
65'
Darryl Bäly
65'
Joey Veerman
66'
Джордан Тезе
71'
Леннерс Данеелс
71'
Amar Ćatić
72'
Джастин Лонвейк
72'
Марлон Фрай
76'
Кас Петерс
76'
Дани ван дер Моот
84'
Бой Дёл
84'
Gerry Vlak
84'
Джордан Тезе
84'
Robin Schoonbrood
команда и в н п мячи очки
1 Твенте 38 25 5 8 72-39 80
2 Спарта 38 19 12 7 78-47 69
3 Гоу Эхед Иглс 38 19 6 13 63-57 63
4 ПСВ Эйндховен-2 38 18 9 11 77-59 63
5 Ден Босх 38 18 9 11 64-49 63
6 Алмере Сити 38 19 5 14 60-63 62
7 Осс 38 18 8 12 48-40 62
8 Валвейк 38 18 5 15 69-57 59
9 Камбюр 38 16 10 12 61-48 58
10 НЕК Неймеген 38 16 10 12 73-60 58
11 Аякс-2 38 16 8 14 81-67 56
12 МВВ Маастрихт 38 14 12 12 49-53 54
13 Рода 38 14 11 13 57-59 53
14 Телстар 38 14 6 18 45-58 48
15 Эйндховен 38 13 9 16 52-48 48
16 Волендам 38 9 14 15 46-62 41
17 Дордрехт 38 9 9 20 54-84 36
18 АЗ Алкмар-2 38 7 12 19 46-67 33
19 Утрехт-2 38 5 8 25 47-90 23
20 Хелмонд Спорт 38 4 10 24 37-72 22

Результаты онлайн
Россия: Зона юг
Динамо Ставрополь 15:30 Черноморец
Чайка 17:00 Биолог-Новокубанск
Машук-КМВ 17:00 Спартак-Нальчик
Спартак-Владикавказ 17:00 Волгарь
Легион Динамо 17:00 Урожай
Дружба 18:00 Ангушт
Франция: Лига 1
Амьен 22:05 Генгам
Анже 22:05 Сент-Этьен
Кан 22:05 Бордо
Дижон 22:05 Тулуза
Марсель 22:05 Монпелье
Нант 22:05 Страсбург
Ницца 22:05 Монако
Ним 22:05 Лион
Реймс 22:05 ПСЖ
Ренн 22:05 Лилль

Турция: Суперлига
Истанбул Башакшехир 18:00 Аланьяспор
Бешикташ 21:00 Касымпаша
Сивасспор 21:00 Галатасарай
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Ислочь
БАТЭ 18:45 Слуцк
Дняпро 20:45 Гомель
Чехия: Высшая лига
Млада Болеслав 19:00 Фастав
Китай: Суперлига
Чунцин Лифань 14:35 Хэнань Цзянье
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 02:00 Лос-Анджелес Гэлакси
Финляндия: Вейккауслиига
КуПС 18:30 Ильвес
Грузия: Высшая лига
Сиони 16:00 Рустави
Динамо Тб 18:00 Торпедо Кт
Дила 20:00 Сабуртало