25 марта 2019 года, понедельник, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
0:0
Главный судья: Роб Диперинк (Нидерланды)
АЗ Алкмар-2
ПСВ Эйндховен-2
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врРоди де Бур
2зщЮри Хюрх
5зщМауро Савастано
3зщХенри Вайгельт
4зщЛеон Бергсма
11пзDes Kunst
10пзЙереми Хельмер
6пзЯми Якобс
8пзКензо Гаудмейн
7нпОндржей Мигалик
9нпЙелле Дёйн
1врЮри Руло
4зщМаксим Сулас
2зщBaggio Wallenburg
5зщСтивен Тениссен
3пзМарлон Фрай
6пзДанте Риго
10пзМауро Жуниор
7пзRobin Schoonbrood
9пзДжастин Лонвейк
8нпМаттиас Веррет
11нпЛеннерс Данеелс
Запасные игроки
14пзJustin de Haas
17пзThijs Oosting
16врJoey Roggeveen
12зщJustin Bakker
15зщJoey Jacobs
18нпMees Kaandorp
14зщTijn Daverveld
15нпНайджел Томас
16врKyan van Dorp
12пзЯэлл Хатту
13пзRico Zeegers
События матча
9'
Хенри Вайгельт
9'
Justin de Haas
47'
Ями Якобс
55'
Des Kunst
55'
Thijs Oosting
61'
Robin Schoonbrood
61'
Tijn Daverveld
75'
Джастин Лонвейк
75'
Найджел Томас
86'
Йереми Хельмер
команда и в н п мячи очки
1 Твенте 38 25 5 8 72-39 80
2 Спарта 38 19 12 7 78-47 69
3 Гоу Эхед Иглс 38 19 6 13 63-57 63
4 ПСВ Эйндховен-2 38 18 9 11 77-59 63
5 Ден Босх 38 18 9 11 64-49 63
6 Алмере Сити 38 19 5 14 60-63 62
7 Осс 38 18 8 12 48-40 62
8 Валвейк 38 18 5 15 69-57 59
9 Камбюр 38 16 10 12 61-48 58
10 НЕК Неймеген 38 16 10 12 73-60 58
11 Аякс-2 38 16 8 14 81-67 56
12 МВВ Маастрихт 38 14 12 12 49-53 54
13 Рода 38 14 11 13 57-59 53
14 Телстар 38 14 6 18 45-58 48
15 Эйндховен 38 13 9 16 52-48 48
16 Волендам 38 9 14 15 46-62 41
17 Дордрехт 38 9 9 20 54-84 36
18 АЗ Алкмар-2 38 7 12 19 46-67 33
19 Утрехт-2 38 5 8 25 47-90 23
20 Хелмонд Спорт 38 4 10 24 37-72 22

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АПОЭЛ (Кипр) 20:55 Севилья (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Дюделанж (Люксембург)
Динамо К (Украина) 20:55 Лугано (Швейцария)
Копенгаген (Дания) 20:55 Мальмё (Швеция)
Базель (Швейцария) 20:55 Трабзонспор (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 20:55 Русенборг (Норвегия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Спортинг (Португалия)
Ренн (Франция) 20:55 Лацио (Италия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Селтик (Шотландия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Витория Гимарайнш (Португалия)
Стандард (Бельгия) 20:55 Арсенал Л (Англия)
Порту (Португалия) 23:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Ференцварош (Венгрия)
Эспаньол (Испания) 23:00 ЦСКА (Россия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Сент-Этьен (Франция)
Гент (Бельгия) 23:00 Александрия (Украина)
Рома (Италия) 23:00 Вольфсберг (Австрия)
Боруссия М (Германия) 23:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Бешикташ (Турция)
Слован Бр (Словакия) 23:00 Брага (Португалия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Партизан (Сербия) 23:00 Астана (Казахстан)
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 03:00 Колон