Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
25 марта 2019 года, понедельник, 22:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Роб Диперинк (Нидерланды)
АЗ Алкмар-2
ПСВ Эйндховен-2
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
9'
Хенри Вайгельт
9'
Justin de Haas
47'
Ями Якобс
55'
Des Kunst
55'
Thijs Oosting
61'
Robin Schoonbrood
61'
Tijn Daverveld
75'
Джастин Лонвейк
75'
Найджел Томас
86'
Йереми Хельмер
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Твенте | 38 | 25 | 5 | 8 |
|
80 |
2 | Спарта | 38 | 19 | 12 | 7 |
|
69 |
3 | Гоу Эхед Иглс | 38 | 19 | 6 | 13 |
|
63 |
4 | ПСВ Эйндховен-2 | 38 | 18 | 9 | 11 |
|
63 |
5 | Ден Босх | 38 | 18 | 9 | 11 |
|
63 |
6 | Алмере Сити | 38 | 19 | 5 | 14 |
|
62 |
7 | Осс | 38 | 18 | 8 | 12 |
|
62 |
8 | Валвейк | 38 | 18 | 5 | 15 |
|
59 |
9 | Камбюр | 38 | 16 | 10 | 12 |
|
58 |
10 | НЕК Неймеген | 38 | 16 | 10 | 12 |
|
58 |
11 | Аякс-2 | 38 | 16 | 8 | 14 |
|
56 |
12 | МВВ Маастрихт | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
13 | Рода | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
14 | Телстар | 38 | 14 | 6 | 18 |
|
48 |
15 | Эйндховен | 38 | 13 | 9 | 16 |
|
48 |
16 | Волендам | 38 | 9 | 14 | 15 |
|
41 |
17 | Дордрехт | 38 | 9 | 9 | 20 |
|
36 |
18 | АЗ Алкмар-2 | 38 | 7 | 12 | 19 |
|
33 |
19 | Утрехт-2 | 38 | 5 | 8 | 25 |
|
23 |
20 | Хелмонд Спорт | 38 | 4 | 10 | 24 |
|
22 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |