27 августа 2017 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
0:3
Стадион: «Центральный», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, Россия)
События матча
18'
Асланбек Конов
58'
Дени Далиев
66'
Дени Далиев
Стартовые составы
1врМаксим Швагирев
2зщАнатолий Пуляев
3зщИван Юдин
13зщАлан Солтанов
6зщСтанислав Резников
11пзДмитрий Бакай
23пзМаксим Петрук
7пз Артур Миносян
21пзНикита Чалый
9нпНиколай Бояринцев
17нпАльберт Прус
1врХазбулат Хамхоев
31зщЗалим Кишев
11зщИлез Газдиев
4зщАпти Аушев
44зщРасул Гитинов
10пзДени Далиев
80пзИбрагим Албогочиев
13пзЗаурбек Конов
14пзГабил Нурахмедов
33нпАсланбек Конов
12нпАхмед Парчиев
Запасные игроки
8нп Артур Григорян
19пзКаха Халваши
14пзМихаил Губанов
25нпЕвгений Касьянов
18пзВладимир Ридель
22врКирилл Кашеутов
15пзНикита Панамарев
20пзАлисхан Ахильгов
77пзБекхан Алиев
22зщАкраман Хаматханов
События матча
18'
Асланбек Конов
58'
Дени Далиев
61'
Альберт Прус
61'
Артур Григорян
66'
Максим Петрук
66'
Каха Халваши
66'
Дени Далиев
67'
Ахмед Парчиев
69'
Дмитрий Бакай
69'
Николай Бояринцев
69'
Михаил Губанов
69'
Евгений Касьянов
69'
Ахмед Парчиев
69'
Алисхан Ахильгов
72'
Артур Миносян
72'
Владимир Ридель
78'
Ибрагим Албогочиев
78'
Бекхан Алиев
83'
Апти Аушев
87'
Иван Юдин
90'
Асланбек Конов
90'
Акраман Хаматханов
команда и в н п мячи очки
1 Армавир 32 24 7 1 70-16 79
2 Афипс 32 24 6 2 70-15 78
3 Чайка 32 17 7 8 51-25 58
4 Краснодар-2 32 16 6 10 58-37 54
5 Черноморец 32 15 6 11 45-27 51
6 Дружба 32 15 5 12 36-45 50
7 СКА 32 12 8 12 40-38 44
8 Спартак-Нальчик 32 11 11 10 36-27 44
9 Легион-Динамо 32 11 10 11 32-29 43
10 Академия футбола им. В.Понедельника 32 12 6 14 26-42 42
11 Машук-КМВ 32 10 8 14 27-32 38
12 Биолог-Новокубанск 32 9 7 16 28-44 34
13 Спартак Вл 32 8 8 16 26-41 32
14 Динамо Ст 32 8 7 17 39-69 31
15 Ангушт 32 7 7 18 29-56 28
16 Кубань-2 32 7 4 21 25-69 25
17 Анжи-2 32 6 7 19 26-52 25

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Боруссия М (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Олимпиакос (Греция) 20:55 Манчестер Сити (Англия)
Атлетико М (Испания) 23:00 Локомотив М (Россия)
Бавария (Германия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Интер М (Италия) 23:00 Реал Мадрид (Испания)
Марсель (Франция) 23:00 Порту (Португалия)
Аякс (Нидерланды) 23:00 Мидтьюлланн (Дания)
Ливерпуль (Англия) 23:00 Аталанта (Италия)
Россия: Первый дивизион
Нефтехимик 14:00 Нижний Новгород
Текстильщик 15:00 Оренбург
Алания 15:00 Енисей
Акрон 16:00 Спартак-2
Факел 16:00 Велес
Динамо-Брянск 16:00 Чертаново
Иртыш 16:00 Томь
Волгарь 17:30 СКА-Хабаровск
Крылья Советов 18:00 Чайка
Шинник 18:30 Балтика
Торпедо М 19:00 Краснодар-2
Италия: Кубок
Парма 16:30 Козенца
Эмполи 16:30 Брешия
Удинезе 19:30 Фиорентина
Болонья 19:30 Специя
Кальяри 19:30 Верона
Франция: Лига 1
Ланс 21:00 Нант
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Швейцария: Суперлига
Сьон 20:15 Серветт
Базель 20:15 Лозанна
Чехия: Высшая лига
Динамо 19:00 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Сеара 01:15 Сан-Паулу
Коритиба 03:30 Коринтианс
Атлетико Минейро 03:30 Ботафого
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Осиек
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 18:00 Докса
Израиль: Премьер-лига
Бейтар 21:00 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Гамильтон Академикал 22:00 Абердин