18 января 2019 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
0:1
Главный судья: Марк Нагтегал (Нидерланды)
АЗ Алкмар-2
Дордрехт
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
События матча
79'
Ренни Смит
Thijs Timmermans
Стартовые составы
1врJasper Schendelaar
2зщЮри Хюрх
3зщХенри Вайгельт
5зщОвен Вейндал
4зщЛеон Бергсма
6зщЙорис Крамер
8пзКензо Гаудмейн
10пзТейьяни Рейндерс
11пзЙереми Хельмер
7нпЙелле Дёйн
9нпОндржей Мигалик
1врБриан Янссен
3зщДаниэл Бредейк
4зщМартен Пейненбург
2зщAntonio Stankov
15зщDwayne Green
8пзРенни Смит
16пзThijs Timmermans
23пзBo Breukers
11пзOussama Zamouri
19нпJeremy Cijntje
12нпThomas Schalekamp
Запасные игроки
18пзMohamed Taabouni
20нпКай Корениюк
16врJoey Roggeveen
14врМеес Баккер
12зщМауро Савастано
15пзРихард Седлачек
17пзDes Kunst
19нпMees Kaandorp
25пз Марко Малетич
20нпКрисенсио Саммервилл
6зщТомас Кок
30врPetar Stoskovic
39зщAmien Jeddaoui
24зщGaultiér Overman
10пзSimon Power
События матча
60'
Thomas Schalekamp
60'
Марко Малетич
66'
Oussama Zamouri
66'
Крисенсио Саммервилл
79'
Ренни Смит
Thijs Timmermans
80'
Йереми Хельмер
80'
Mohamed Taabouni
81'
Кензо Гаудмейн
81'
Кай Корениюк
82'
Jeremy Cijntje
82'
Томас Кок
команда и в н п мячи очки
1 Твенте 38 25 5 8 72-39 80
2 Спарта 38 19 12 7 78-47 69
3 Гоу Эхед Иглс 38 19 6 13 63-57 63
4 ПСВ Эйндховен-2 38 18 9 11 77-59 63
5 Ден Босх 38 18 9 11 64-49 63
6 Алмере Сити 38 19 5 14 60-63 62
7 Осс 38 18 8 12 48-40 62
8 Валвейк 38 18 5 15 69-57 59
9 Камбюр 38 16 10 12 61-48 58
10 НЕК Неймеген 38 16 10 12 73-60 58
11 Аякс-2 38 16 8 14 81-67 56
12 МВВ Маастрихт 38 14 12 12 49-53 54
13 Рода 38 14 11 13 57-59 53
14 Телстар 38 14 6 18 45-58 48
15 Эйндховен 38 13 9 16 52-48 48
16 Волендам 38 9 14 15 46-62 41
17 Дордрехт 38 9 9 20 54-84 36
18 АЗ Алкмар-2 38 7 12 19 46-67 33
19 Утрехт-2 38 5 8 25 47-90 23
20 Хелмонд Спорт 38 4 10 24 37-72 22

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Нигерия 17:30 Гвинея
Уганда 20:00 Зимбабве
Египет 23:00 ДР Конго
Кубок Премьер: Групповой этап
Ростов 19:00 Спартак М

США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:30 Портленд Тимберс
Ди-Си Юнайтед 03:00 Орландо Сити
Торонто 03:00 Атланта Юнайтед
Даллас 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Грузия: Высшая лига
Чихура 17:00 Дила