18 января 2019 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
1:1
Стадион: «Гоффертстадион», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Сандер ван дер Эйк (Нидерланды)
НЕК Неймеген
Телстар
  • Ауты
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Kick Groot
32'
Anass Najah
Стартовые составы
23врМарко ван Дуин
21зщ Лерой Лабилье
34зщ Терри Санниз
4зщЙозеф Квида
5зщРобин Бувалда
12пзМарт Дейкстра
8пзДжоуи ван ден Берг
6пзТом Овертом
77нпЖонатан Окита
19нпФерди Дрёйф
17нпOle ter Haar Romeny
20врWesley Zonneveld
3зщDonny van Iperen
5зщЭлсо Брито
2зщRodny Lopes Cabral
23зщKick Groot
6зщFrank Korpershoek
30зщMelle Springer
11зщСаквилл Сно
8пзСенне Линен
15пзAnass Najah
77нп Терелл Ондан
Запасные игроки
71нпМайк Ндайишимий
49нпMorad El Haddouti
1врОливер Зеленика
15зщНик Хоогвелд
2зщГус Йоппен
14пзDanny van Haaren
25врSven van der Maaten
7пзDylan Mertens
18пзДаррен Росхёвел
29пзSven van Doorm
События матча
9'
Kick Groot
32'
Anass Najah
35'
Йозеф Квида
35'
Сенне Линен
72'
Март Дейкстра
72'
Майк Ндайишимий
77'
Саквилл Сно
77'
Danny van Haaren
82'
Жонатан Окита
82'
Morad El Haddouti
85'
Ole ter Haar Romeny
команда и в н п мячи очки
1 Твенте 29 21 3 5 60-25 66
2 Спарта 29 15 10 4 61-33 55
3 Гоу Эхед Иглс 29 16 6 7 51-38 54
4 Ден Босх 30 15 7 8 53-39 52
5 ПСВ Эйндховен-2 29 14 8 7 64-49 50
6 Валвейк 30 14 3 13 48-44 45
7 Осс 29 13 6 10 35-33 45
8 Камбюр 30 12 8 10 39-37 44
9 Рода 29 12 7 10 49-43 43
10 МВВ Маастрихт 29 12 7 10 38-39 43
11 Аякс-2 29 12 6 11 56-46 42
12 Эйндховен 30 12 6 12 43-35 42
13 НЕК Неймеген 29 11 9 9 57-46 42
14 Алмере Сити 29 12 5 12 42-50 41
15 Телстар 30 11 4 15 32-47 37
16 Волендам 30 9 10 11 37-46 37
17 Дордрехт 30 6 7 17 39-68 25
18 АЗ Алкмар-2 29 4 10 15 34-56 22
19 Хелмонд Спорт 30 2 9 19 26-54 15
20 Утрехт-2 29 3 5 21 33-69 14

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 11:00 Мордовия
Ротор 13:00 Сибирь
Чертаново 14:00 Тамбов
Сочи 14:00 СКА-Хабаровск
Шинник 14:00 Армавир
Факел 14:00 Балтика
Спартак-2 14:30 Нижний Новгород
Химки 15:00 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 14:00 Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати