18 января 2019 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
3:0
Стадион: «Де Влирт», вместимость: 8500 зрителей.
Главный судья: Деннис Хиглер (Нидерланды)
Ден Босх
Осс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
58'
Стефано Бельтрам
Винсент Вермеей
66'
Стефано Бельтрам
Винсент Вермеей
75'
Sven Blummel
Mats Deijl
Стартовые составы
1врВаутер ван дер Стен
24зщAmine Khammas
3зщЛео Вяйсянен
4зщSam Kersten
10пзСтефано Бельтрам
20пзLuuk Brouwers
11нпДанни Вербек
9нпРауно Саппинен
7нпSven Blummel
17нпOussama Bouyaghlafen
2Mats Deijl
1врНик Олай
18зщДеннис Янссен
22зщНилс Флёрен
8зщРик ван ден Херик
15зщ Лоренцо Пике
14пзOlivier Rommens
6пзЛион Каак
21пзФилипп Ромменс
5пзБриан Сметс
26нпRagnar Oratmangoen
10нпХуссейн Доган
Запасные игроки
19нпВинсент Вермеей
12пзИмран Улад Омар
25пзДанни Холла
21врNick Leijten
15зщНиколас Ромат
8пзХулиан Марчиони
16пзKevin Felida
18нпJort van der Sande
6Дженс ван Сон
9нпКун ван дер Бизен
20врRonald Koeman Jr.
2зщТим Кернтьес
3зщФерри де Регт
24зщМайкел Веркулен
34пзХеннос Асмелас
4пзJordy ter Borgh
7нпПатрик Нкойи
30нпDelano Ladan
События матча
36'
Sven Blummel
46'
Рауно Саппинен
46'
Винсент Вермеей
58'
Стефано Бельтрам
Винсент Вермеей
66'
Стефано Бельтрам
Винсент Вермеей
69'
Деннис Янссен
69'
Кун ван дер Бизен
71'
Oussama Bouyaghlafen
71'
Имран Улад Омар
75'
Sven Blummel
Mats Deijl
76'
Luuk Brouwers
76'
Данни Холла
команда и в н п мячи очки
1 Твенте 38 25 5 8 72-39 80
2 Спарта 38 19 12 7 78-47 69
3 Гоу Эхед Иглс 38 19 6 13 63-57 63
4 ПСВ Эйндховен-2 38 18 9 11 77-59 63
5 Ден Босх 38 18 9 11 64-49 63
6 Алмере Сити 38 19 5 14 60-63 62
7 Осс 38 18 8 12 48-40 62
8 Валвейк 38 18 5 15 69-57 59
9 Камбюр 38 16 10 12 61-48 58
10 НЕК Неймеген 38 16 10 12 73-60 58
11 Аякс-2 38 16 8 14 81-67 56
12 МВВ Маастрихт 38 14 12 12 49-53 54
13 Рода 38 14 11 13 57-59 53
14 Телстар 38 14 6 18 45-58 48
15 Эйндховен 38 13 9 16 52-48 48
16 Волендам 38 9 14 15 46-62 41
17 Дордрехт 38 9 9 20 54-84 36
18 АЗ Алкмар-2 38 7 12 19 46-67 33
19 Утрехт-2 38 5 8 25 47-90 23
20 Хелмонд Спорт 38 4 10 24 37-72 22

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Камерун 20:00 Гвинея-Биссау
Гана 23:00 Бенин
Товарищеские матчи: Клубы
Левски (Болгария) 17:30 Зенит (Россия)

Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:00 ХИК
Хонка 18:30 РоПС
Интер Т 18:30 ВПС
КуПС 18:30 Лахти
Ильвес 18:30 КПВ
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Норрчёпинг
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:30 Сабуртало
Динамо Бт 20:30 Торпедо Кт