18 января 2019 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
2:1
Стадион: «Де Аделаарсхорст», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Роб Диперинк (Нидерланды)
Гоу Эхед Иглс
Алмере Сити
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
28'
Ник Воссебелт
40'
Пако ван Морсел
Йерун Велдмате
75'
Томас Верхейдт
Ярослав Навратил
Стартовые составы
1врХоби Верхюлст
2зщЮлиан Леливелд
5зщРоланд Бас
4зщЙерун Велдмате
17зщJulius Bliek
6пзДжефф Станс
23пзRichard van der Venne
10пзПако ван Морсел
8нпИстван Бакс
7нпЯрослав Навратил
22нпPieter Langedijk
1вр Агил Этемади
32зщRuggero Mannes
17зщ Мустафа Сек
33зщRadinio Balker
4зщFaris Hammouti
6пзТим Ресевёр
8пзНик Воссебелт
27пзЮри Лун
29нпStijn Meijer
30нп Джеймс Эфморфидис
12нпТорино Хюнте
Запасные игроки
34нпГино Деккер
9нпТомас Верхейдт
16врMark Spenkelink
18врLars Jansen
29зщJarno van den Bos
31зщSam Beukema
24пзОрхан Дзепар
30пзГор Агбалян
11нпБруно Андраде
14нпГиван Верковен
19нп Кевин Лукассен
24зщОдиссеу Гай Рамос
10пзРикардо Кип
21врТимо Платтел
5зщДелвехио Блаксон
7пзAnass Ahannach
50пзAnwar Bensabouh
9нпЭдоардо Солери
11нп Йерге Хуфдрад
События матча
5'
Тим Ресевёр
8'
Торино Хюнте
8'
Кевин Лукассен
10'
Ruggero Mannes
28'
Ник Воссебелт
40'
Пако ван Морсел
Йерун Велдмате
66'
Pieter Langedijk
66'
Гино Деккер
70'
Ruggero Mannes
70'
Одиссеу Гай Рамос
75'
Истван Бакс
75'
Томас Верхейдт
75'
Ник Воссебелт
75'
Рикардо Кип
75'
Томас Верхейдт
Ярослав Навратил
88'
Юри Лун
88'
Гино Деккер
89'
Julius Bliek
команда и в н п мячи очки
1 Твенте 38 25 5 8 72-39 80
2 Спарта 38 19 12 7 78-47 69
3 Гоу Эхед Иглс 38 19 6 13 63-57 63
4 ПСВ Эйндховен-2 38 18 9 11 77-59 63
5 Ден Босх 38 18 9 11 64-49 63
6 Алмере Сити 38 19 5 14 60-63 62
7 Осс 38 18 8 12 48-40 62
8 Валвейк 38 18 5 15 69-57 59
9 Камбюр 38 16 10 12 61-48 58
10 НЕК Неймеген 38 16 10 12 73-60 58
11 Аякс-2 38 16 8 14 81-67 56
12 МВВ Маастрихт 38 14 12 12 49-53 54
13 Рода 38 14 11 13 57-59 53
14 Телстар 38 14 6 18 45-58 48
15 Эйндховен 38 13 9 16 52-48 48
16 Волендам 38 9 14 15 46-62 41
17 Дордрехт 38 9 9 20 54-84 36
18 АЗ Алкмар-2 38 7 12 19 46-67 33
19 Утрехт-2 38 5 8 25 47-90 23
20 Хелмонд Спорт 38 4 10 24 37-72 22

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Камерун 20:00 Гвинея-Биссау
Гана 23:00 Бенин
Товарищеские матчи: Клубы
Левски (Болгария) 17:30 Зенит (Россия)

Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:00 ХИК
Хонка 18:30 РоПС
Интер Т 18:30 ВПС
КуПС 18:30 Лахти
Ильвес 18:30 КПВ
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Норрчёпинг
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:30 Сабуртало
Динамо Бт 20:30 Торпедо Кт