18 января 2019 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
4:1
Стадион: «Мандемакерс», вместимость: 7508 зрителей.
Валвейк
Аякс-2
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Силла Соу
Стейн Спирингс
29'
Анас Тахири
Дилан Сейс
31'
Силла Соу
Даан Ринстра
35'
Стейн Спирингс
Эмиль Ханссон
71'
Sven Botman
Тен Бейлевелд
Стартовые составы
1врKees Heemskerk
2зщ Жюрьен Гаари
5зщПаул Квастен
4зщЭнрико Дрост
3пзMelle Meulensteen
6пзДаан Ринстра
10пзСтейн Спирингс
11пзЭмиль Ханссон
8пзАнас Тахири
9нпСилла Соу
7нпДилан Сейс
1врIssam El Maach
2зщSergino Dest
5зщНавайо Бакборд
3зщПерр Схюрс
4зщSven Botman
8пзRyan Gravenberg
6пзДани де Вит
10пзJurgen Ekkelenkamp
11пзНоа Ланг
9нпDanilo Pereira da Silva
7нпVictor Jensen
Запасные игроки
12пзХанс Мёлдер
19нпДаррен Матсен
13нпРоланд Бергкамп
16врJordy Zielschot
17зщЯм Ламмерс
18зщGigli Ndefe
15пз Саид Бакари
14нп Эзра Валиан
18пзТен Бейлевелд
19нпНиколас-Геррит Кюн
15зщМитчел Баккер
12врСтан ван Бладерен
16зщJasper Ter Heide
20пзСаку Илятупа
17нпЧе Нуннели
21Dean Solomons
События матча
22'
Силла Соу
Стейн Спирингс
29'
Анас Тахири
Дилан Сейс
31'
Силла Соу
Даан Ринстра
35'
Стейн Спирингс
Эмиль Ханссон
46'
Jurgen Ekkelenkamp
46'
Ноа Ланг
46'
Тен Бейлевелд
46'
Николас-Геррит Кюн
60'
Дилан Сейс
68'
Навайо Бакборд
69'
Навайо Бакборд
69'
Митчел Баккер
71'
Sven Botman
Тен Бейлевелд
73'
Даан Ринстра
73'
Дилан Сейс
73'
Ханс Мёлдер
73'
Даррен Матсен
86'
Стейн Спирингс
90+3'
Силла Соу
90+3'
Роланд Бергкамп
команда и в н п мячи очки
1 Твенте 38 25 5 8 72-39 80
2 Спарта 38 19 12 7 78-47 69
3 Гоу Эхед Иглс 38 19 6 13 63-57 63
4 ПСВ Эйндховен-2 38 18 9 11 77-59 63
5 Ден Босх 38 18 9 11 64-49 63
6 Алмере Сити 38 19 5 14 60-63 62
7 Осс 38 18 8 12 48-40 62
8 Валвейк 38 18 5 15 69-57 59
9 Камбюр 38 16 10 12 61-48 58
10 НЕК Неймеген 38 16 10 12 73-60 58
11 Аякс-2 38 16 8 14 81-67 56
12 МВВ Маастрихт 38 14 12 12 49-53 54
13 Рода 38 14 11 13 57-59 53
14 Телстар 38 14 6 18 45-58 48
15 Эйндховен 38 13 9 16 52-48 48
16 Волендам 38 9 14 15 46-62 41
17 Дордрехт 38 9 9 20 54-84 36
18 АЗ Алкмар-2 38 7 12 19 46-67 33
19 Утрехт-2 38 5 8 25 47-90 23
20 Хелмонд Спорт 38 4 10 24 37-72 22

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Нигерия 17:30 Гвинея
Уганда 20:00 Зимбабве
Египет 23:00 ДР Конго
Кубок Премьер: Групповой этап
Ростов 19:00 Спартак М

США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:30 Портленд Тимберс
Ди-Си Юнайтед 03:00 Орландо Сити
Торонто 03:00 Атланта Юнайтед
Даллас 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Грузия: Высшая лига
Чихура 17:00 Дила