Голы: Мохамед Салах (0:1)
13 января 2019 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Франс Хесен», вместимость: 4700 зрителей.
Главный судья: Кристиан Мюлдер (Нидерланды)
Главный судья: Кристиан Мюлдер (Нидерланды)
Осс
Валвейк
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
56'
Хуссейн Доган
64'
Эмиль Ханссон
86'
Дилан Сейс
Паул Квастен |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
39'
Лион Каак
55'
Etienne Vaessen
56'
Хуссейн Доган
60'
Даррен Матсен
60'
Силла Соу
64'
Эмиль Ханссон
67'
Даан Ринстра
67'
Ханс Мёлдер
75'
Норихио Нивелд
86'
Дилан Сейс
Паул Квастен 87'
Лион Каак
87'
Кун ван дер Бизен
90'
Дилан Сейс
90'
Ям Ламмерс
92'
Стейн Спирингс
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Твенте | 38 | 25 | 5 | 8 |
|
80 |
2 | Спарта | 38 | 19 | 12 | 7 |
|
69 |
3 | Гоу Эхед Иглс | 38 | 19 | 6 | 13 |
|
63 |
4 | ПСВ Эйндховен-2 | 38 | 18 | 9 | 11 |
|
63 |
5 | Ден Босх | 38 | 18 | 9 | 11 |
|
63 |
6 | Алмере Сити | 38 | 19 | 5 | 14 |
|
62 |
7 | Осс | 38 | 18 | 8 | 12 |
|
62 |
8 | Валвейк | 38 | 18 | 5 | 15 |
|
59 |
9 | Камбюр | 38 | 16 | 10 | 12 |
|
58 |
10 | НЕК Неймеген | 38 | 16 | 10 | 12 |
|
58 |
11 | Аякс-2 | 38 | 16 | 8 | 14 |
|
56 |
12 | МВВ Маастрихт | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
13 | Рода | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
14 | Телстар | 38 | 14 | 6 | 18 |
|
48 |
15 | Эйндховен | 38 | 13 | 9 | 16 |
|
48 |
16 | Волендам | 38 | 9 | 14 | 15 |
|
41 |
17 | Дордрехт | 38 | 9 | 9 | 20 |
|
36 |
18 | АЗ Алкмар-2 | 38 | 7 | 12 | 19 |
|
33 |
19 | Утрехт-2 | 38 | 5 | 8 | 25 |
|
23 |
20 | Хелмонд Спорт | 38 | 4 | 10 | 24 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |