14 декабря 2018 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
2:4
Главный судья: Эдгар Бейл (Хендрик-Идо-Амбахт, Нидерланды)
Телстар
ПСВ Эйндховен-2
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
9'
Маттиас Веррет
Ларос Дуарте
22'
Джордан Тезе
Zakaria Aboukhlal
34'
Сенне Линен
Frank Korpershoek
58'
Терелл Ондан
88'
Марлон Фрай
Джордан Тезе
90'
Рамон-Паскаль Лундквист
Марлон Фрай
Стартовые составы
20врWesley Zonneveld
21зщТойне ван Хейзен
5зщЭлсо Брито
3зщDonny van Iperen
2зщRodny Lopes Cabral
6зщFrank Korpershoek
11зщСаквилл Сно
8пзСенне Линен
7пзDylan Mertens
14пзDanny van Haaren
77нп Терелл Ондан
1врЯник ван Ос
4зщАрмандо Обиспо
3зщМаксим Сулас
17зщСтивен Тениссен
2зщДжордан Тезе
8пзЛарос Дуарте
7пзРамон-Паскаль Лундквист
9нпЖоэль Пироэ
10нпМаттиас Веррет
9нпМаксимильяно Ромеро
7нпZakaria Aboukhlal
Запасные игроки
34нп Адхам Эль-Идрисси
29пзSven van Doorm
15пзAnass Najah
1врSven van der Maaten
1врЙерун Хаувен
23зщKick Groot
30зщMelle Springer
13зщIlias Bronkhorst
18пзДаррен Росхёвел
10пзКайл Скотт
9нпРайан Сигер
18пзМарлон Фрай
15нпЛеннерс Данеелс
16врЮри Руло
14зщBaggio Wallenburg
13пзRobin Schoonbrood
События матча
9'
Маттиас Веррет
Ларос Дуарте
15'
Жоэль Пироэ
22'
Джордан Тезе
Zakaria Aboukhlal
34'
Сенне Линен
Frank Korpershoek
53'
Frank Korpershoek
58'
Терелл Ондан
59'
Dylan Mertens
59'
Адхам Эль-Идрисси
65'
Жоэль Пироэ
65'
Марлон Фрай
78'
Danny van Haaren
78'
Sven van Doorm
82'
Zakaria Aboukhlal
82'
Леннерс Данеелс
87'
Саквилл Сно
87'
Anass Najah
88'
Марлон Фрай
Джордан Тезе
90'
Рамон-Паскаль Лундквист
Марлон Фрай
команда и в н п мячи очки
1 Твенте 25 18 2 5 51-24 56
2 Ден Босх 25 14 6 5 44-26 48
3 Гоу Эхед Иглс 25 14 5 6 46-31 47
4 Спарта 25 12 9 4 50-30 45
5 ПСВ Эйндховен-2 25 12 7 6 56-43 43
6 Рода 25 12 5 8 44-36 41
7 МВВ Маастрихт 25 11 6 8 34-31 39
8 Валвейк 25 12 2 11 38-35 38
9 Осс 25 11 5 9 31-29 38
10 Аякс-2 25 11 4 10 50-41 37
11 Алмере Сити 25 11 4 10 38-41 37
12 Эйндховен 25 10 5 10 32-30 35
13 Волендам 25 9 8 8 33-35 35
14 Камбюр 25 9 7 9 32-33 34
15 НЕК Неймеген 25 8 8 9 44-44 32
16 Телстар 25 7 4 14 25-42 25
17 Дордрехт 25 4 6 15 30-54 18
18 АЗ Алкмар-2 25 3 8 14 29-52 17
19 Утрехт-2 25 3 5 17 30-60 14
20 Хелмонд Спорт 25 2 8 15 23-43 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)