Нидерланды Первый дивизион 2018-2019
7 декабря 2018 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
1:0
Стадион: «Де Тукомст», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Янник ван дер Лан (Нидерланды)
Аякс-2
Осс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
41'
Кай Сирхёйс
Дани де Вит
Стартовые составы
1врДоминик Котарски
2зщSergino Dest
5зщМитчел Баккер
3зщПерр Схюрс
4зщSven Botman
10пзДани де Вит
6пзRyan Gravenberg
8пзКарел Эйтинг
9нпКай Сирхёйс
7нпВацлав Черны
11нпНиколас-Геррит Кюн
1врНик Олай
15зщ Лоренцо Пике
8зщРик ван ден Херик
12зщДеан ван дер Слёйс
18зщДеннис Янссен
23зщНорихио Нивелд
5пзБриан Сметс
6пзЛион Каак
21пзФилипп Ромменс
10нпХуссейн Доган
26нпRagnar Oratmangoen
Запасные игроки
21нпVictor Jensen
15зщБой Кемпер
12врСтан ван Бладерен
18пзТен Бейлевелд
16пзАзор Матусива
19нпDanilo Pereira da Silva
17нпЧе Нуннели
20нпДеннис Йонсен
30нпDelano Ladan
9нпКун ван дер Бизен
20врRonald Koeman Jr.
3зщФерри де Регт
22зщНилс Флёрен
24зщМайкел Веркулен
34пзХеннос Асмелас
4пзJordy ter Borgh
29нпИбрахим Туре
События матча
15'
Дани де Вит
41'
Кай Сирхёйс
Дани де Вит
59'
Николас-Геррит Кюн
59'
Victor Jensen
66'
Ragnar Oratmangoen
66'
Delano Ladan
84'
Норихио Нивелд
84'
Кун ван дер Бизен
86'
Митчел Баккер
86'
Бой Кемпер
команда и в н п мячи очки
1 Ден Босх 17 11 3 3 31-19 36
2 Гоу Эхед Иглс 17 11 2 4 31-18 35
3 Спарта 17 10 5 2 33-16 35
4 Твенте 17 10 2 5 33-22 32
5 Осс 17 9 3 5 24-16 30
6 Рода 17 8 4 5 28-21 28
7 Алмере Сити 17 8 4 5 27-25 28
8 ПСВ Эйндховен-2 17 7 5 5 35-30 26
9 Аякс-2 17 8 1 8 32-25 25
10 НЕК Неймеген 17 7 4 6 31-30 25
11 Камбюр 17 7 4 6 23-23 25
12 МВВ Маастрихт 17 6 5 6 18-22 23
13 Телстар 17 7 1 9 20-28 22
14 Волендам 17 5 6 6 21-26 21
15 Валвейк 17 6 2 9 21-26 20
16 Эйндховен 17 5 4 8 18-20 19
17 Дордрехт 17 2 5 10 19-32 11
18 Утрехт-2 17 2 5 10 19-39 11
19 АЗ Алкмар-2 17 1 7 9 21-34 10
20 Хелмонд Спорт 17 1 6 10 17-30 9

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)