Нидерланды Первый дивизион 2018-2019
7 декабря 2018 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
3:2
Стадион: «Де Влирт», вместимость: 8500 зрителей.
Главный судья: Йоей Кой (Нидерланды)
Ден Босх
НЕК Неймеген
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Жонатан Окита
Браим Дарри
39'
Sven Blummel
72'
Браим Дарри
80'
Данни Вербек
90'
Jort van der Sande
Luuk Brouwers
Стартовые составы
1врВаутер ван дер Стен
24зщAmine Khammas
3зщЛео Вяйсянен
4зщSam Kersten
10пзСтефано Бельтрам
25пзДанни Холла
16пзKevin Felida
11нпДанни Вербек
9нпРауно Саппинен
7нпSven Blummel
2Mats Deijl
1врОливер Зеленика
34зщ Терри Санниз
21зщ Лерой Лабилье
3зщРенс ван Эйден
44зщМатиас Боссартс
12пзМарт Дейкстра
8пзДжоуи ван ден Берг
10нп Анасс Ашабар
9нпSven Braken
77нпЖонатан Окита
7нпБраим Дарри
Запасные игроки
20пзLuuk Brouwers
18нпJort van der Sande
8пзХулиан Марчиони
21врNick Leijten
15зщНиколас Ромат
22зщJeremy Fernandes
12пзИмран Улад Омар
17нпOussama Bouyaghlafen
19Ruben Rodrigues
4зщЙозеф Квида
5зщРобин Бувалда
17нпOle ter Haar Romeny
23врМарко ван Дуин
2зщГус Йоппен
20пзПаоло Сабак
71нпМайк Ндайишимий
События матча
19'
Жонатан Окита
Браим Дарри
39'
Sven Blummel
45+1'
Джоуи ван ден Берг
46'
Sven Braken
46'
Йозеф Квида
58'
Стефано Бельтрам
72'
Данни Холла
72'
Luuk Brouwers
72'
Браим Дарри
76'
Браим Дарри
77'
Kevin Felida
77'
Jort van der Sande
77'
Sam Kersten
79'
Анасс Ашабар
79'
Робин Бувалда
80'
Данни Вербек
83'
Браим Дарри
83'
Ole ter Haar Romeny
89'
Ренс ван Эйден
90+2'
Данни Вербек
90+2'
Хулиан Марчиони
90'
Jort van der Sande
Luuk Brouwers
команда и в н п мячи очки
1 Ден Босх 17 11 3 3 31-19 36
2 Гоу Эхед Иглс 17 11 2 4 31-18 35
3 Спарта 17 10 5 2 33-16 35
4 Твенте 17 10 2 5 33-22 32
5 Осс 17 9 3 5 24-16 30
6 Рода 17 8 4 5 28-21 28
7 Алмере Сити 17 8 4 5 27-25 28
8 ПСВ Эйндховен-2 17 7 5 5 35-30 26
9 Аякс-2 17 8 1 8 32-25 25
10 НЕК Неймеген 17 7 4 6 31-30 25
11 Камбюр 17 7 4 6 23-23 25
12 МВВ Маастрихт 17 6 5 6 18-22 23
13 Телстар 17 7 1 9 20-28 22
14 Волендам 17 5 6 6 21-26 21
15 Валвейк 17 6 2 9 21-26 20
16 Эйндховен 17 5 4 8 18-20 19
17 Дордрехт 17 2 5 10 19-32 11
18 Утрехт-2 17 2 5 10 19-39 11
19 АЗ Алкмар-2 17 1 7 9 21-34 10
20 Хелмонд Спорт 17 1 6 10 17-30 9

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)