7 декабря 2018 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Крас», вместимость: 7164 зрителей.
Главный судья: Сандер ван дер Эйк (Нидерланды)
Главный судья: Сандер ван дер Эйк (Нидерланды)
Волендам
Твенте
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
45'
Воут Брама
Хавьер Эспиноса 74'
Бой Дёл
Nick Doodeman 89'
Пет Бейен
Хавьер Эспиноса |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Рафик Секхнини
10'
Mitchel Michaelis
10'
Nordin Bakker
38'
Кас Петерс
42'
Робин Схаутен
45'
Воут Брама
Хавьер Эспиноса 65'
Мэттью Смит
74'
Бой Дёл
Nick Doodeman 75'
Ксандро Схенк
75'
Рафаэл Рамуш
83'
Рафик Секхнини
83'
Дилан Георге
88'
Darryl Bäly
89'
Пет Бейен
Хавьер Эспиноса 90+1'
Робин Схаутен
90+1'
Кас Петерс
90+1'
Пол Кок
90+1'
Тейе тен Ден
90+1'
Воут Брама
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Твенте | 38 | 25 | 5 | 8 |
|
80 |
2 | Спарта | 38 | 19 | 12 | 7 |
|
69 |
3 | Гоу Эхед Иглс | 38 | 19 | 6 | 13 |
|
63 |
4 | ПСВ Эйндховен-2 | 38 | 18 | 9 | 11 |
|
63 |
5 | Ден Босх | 38 | 18 | 9 | 11 |
|
63 |
6 | Алмере Сити | 38 | 19 | 5 | 14 |
|
62 |
7 | Осс | 38 | 18 | 8 | 12 |
|
62 |
8 | Валвейк | 38 | 18 | 5 | 15 |
|
59 |
9 | Камбюр | 38 | 16 | 10 | 12 |
|
58 |
10 | НЕК Неймеген | 38 | 16 | 10 | 12 |
|
58 |
11 | Аякс-2 | 38 | 16 | 8 | 14 |
|
56 |
12 | МВВ Маастрихт | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
13 | Рода | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
14 | Телстар | 38 | 14 | 6 | 18 |
|
48 |
15 | Эйндховен | 38 | 13 | 9 | 16 |
|
48 |
16 | Волендам | 38 | 9 | 14 | 15 |
|
41 |
17 | Дордрехт | 38 | 9 | 9 | 20 |
|
36 |
18 | АЗ Алкмар-2 | 38 | 7 | 12 | 19 |
|
33 |
19 | Утрехт-2 | 38 | 5 | 8 | 25 |
|
23 |
20 | Хелмонд Спорт | 38 | 4 | 10 | 24 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | пер. | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |