Нидерланды Первый дивизион 2018-2019
3 декабря 2018 года, понедельник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ян Лауверс», вместимость: 5400 зрителей.
ПСВ Эйндховен-2
Гоу Эхед Иглс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Коди Гакпо
Жоэль Пироэ
40'
Zakaria Aboukhlal
Джордан Тезе
44'
Рамон-Паскаль Лундквист
Zakaria Aboukhlal
51'
Гиван Верковен
53'
Коди Гакпо
Рамон-Паскаль Лундквист
83'
Коди Гакпо
Amar Ćatić
Стартовые составы
1врЯник ван Ос
2зщДжордан Тезе
4зщМаксим Сулас
4зщАрмандо Обиспо
5пзБерталан Кун
7пзРамон-Паскаль Лундквист
18пзМарлон Фрай
8пзЛарос Дуарте
9нпЖоэль Пироэ
7нпZakaria Aboukhlal
11нпКоди Гакпо
1врХоби Верхюлст
2зщЮлиан Леливелд
5зщРоланд Бас
3зщДжино Бош
4зщЙерун Велдмате
6пзДжефф Станс
23пзRichard van der Venne
10пзПако ван Морсел
8нпИстван Бакс
9нпТомас Верхейдт
7нпЯрослав Навратил
Запасные игроки
13пзRobin Schoonbrood
19нпAmar Ćatić
15нпЛеннерс Данеелс
1врМайк ван де Мёленхоф
14зщBaggio Wallenburg
17зщСтивен Тениссен
12пзЯэлл Хатту
24пзОрхан Дзепар
14нпГиван Верковен
17зщJulius Bliek
16врMark Spenkelink
18врLars Jansen
13зщРик Кеттинг
27зщДеннис Хеттинга
19пзШурд Овергор
30пзГор Агбалян
22нпPieter Langedijk
26нпMaarten Pouwels
События матча
19'
Коди Гакпо
Жоэль Пироэ
25'
Марлон Фрай
25'
Robin Schoonbrood
40'
Zakaria Aboukhlal
Джордан Тезе
44'
Рамон-Паскаль Лундквист
Zakaria Aboukhlal
45+1'
Richard van der Venne
46'
Джино Бош
46'
Richard van der Venne
46'
Орхан Дзепар
46'
Гиван Верковен
51'
Гиван Верковен
53'
Коди Гакпо
Рамон-Паскаль Лундквист
57'
Йерун Велдмате
63'
Роланд Бас
74'
Жоэль Пироэ
74'
Amar Ćatić
81'
Zakaria Aboukhlal
81'
Леннерс Данеелс
83'
Коди Гакпо
Amar Ćatić
85'
Томас Верхейдт
85'
Julius Bliek
88'
Джордан Тезе
команда и в н п мячи очки
1 Ден Босх 17 11 3 3 31-19 36
2 Гоу Эхед Иглс 17 11 2 4 31-18 35
3 Спарта 17 10 5 2 33-16 35
4 Твенте 17 10 2 5 33-22 32
5 Осс 17 9 3 5 24-16 30
6 Рода 17 8 4 5 28-21 28
7 Алмере Сити 17 8 4 5 27-25 28
8 ПСВ Эйндховен-2 17 7 5 5 35-30 26
9 Аякс-2 17 8 1 8 32-25 25
10 НЕК Неймеген 17 7 4 6 31-30 25
11 Камбюр 17 7 4 6 23-23 25
12 МВВ Маастрихт 17 6 5 6 18-22 23
13 Телстар 17 7 1 9 20-28 22
14 Волендам 17 5 6 6 21-26 21
15 Валвейк 17 6 2 9 21-26 20
16 Эйндховен 17 5 4 8 18-20 19
17 Дордрехт 17 2 5 10 19-32 11
18 Утрехт-2 17 2 5 10 19-39 11
19 АЗ Алкмар-2 17 1 7 9 21-34 10
20 Хелмонд Спорт 17 1 6 10 17-30 9

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)