3 декабря 2018 года, понедельник, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:1
Стадион: «Галгенвард», вместимость: 24426 зрителей.
Главный судья: Марк Нагтегал (Нидерланды)
Утрехт-2
Ден Босх
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Силла Соу
Йонас Арвайлер
75'
Рауно Саппинен
Sam Kersten
Стартовые составы
16врFabian de Keijzer
2зщSylian Aldren Mokono
5зщGabriël Culhaci
3зщRuben Hoogenhout
14зщКристофер Маменги
6зщTim Brinkman
10пзОдиссёс Веленас
5пзShayne Pattynama
9нпЙонас Арвайлер
8нпМитчелл ван Ройен
11нпСилла Соу
1врВаутер ван дер Стен
3зщЛео Вяйсянен
15зщНиколас Ромат
4зщSam Kersten
24зщAmine Khammas
10пзСтефано Бельтрам
25пзДанни Холла
8пзХулиан Марчиони
9нпРауно Саппинен
7нпSven Blummel
11нпДанни Вербек
Запасные игроки
7нпMohamed Mallahi
20нпMehdi Lehaire
14зщJunior van der Velden
16врJoey Houweling
12зщNick Lim
18пзSamir Ben Sallam
13пзRick van der Meer
10пзConstantin Albu
19нпDereck Darkwa
20пзLuuk Brouwers
17нпOussama Bouyaghlafen
18нпJort van der Sande
21врNick Leijten
12пзИмран Улад Омар
16пзKevin Felida
26нпИкер Эрнандес
2Mats Deijl
19Ruben Rodrigues
События матча
20'
Силла Соу
Йонас Арвайлер
46'
Данни Холла
46'
Хулиан Марчиони
46'
Luuk Brouwers
46'
Oussama Bouyaghlafen
58'
Gabriël Culhaci
70'
Йонас Арвайлер
70'
Mohamed Mallahi
70'
Николас Ромат
70'
Jort van der Sande
75'
Рауно Саппинен
Sam Kersten
76'
Sylian Aldren Mokono
76'
Mehdi Lehaire
82'
Shayne Pattynama
82'
Junior van der Velden
команда и в н п мячи очки
1 Твенте 38 25 5 8 72-39 80
2 Спарта 38 19 12 7 78-47 69
3 Гоу Эхед Иглс 38 19 6 13 63-57 63
4 ПСВ Эйндховен-2 38 18 9 11 77-59 63
5 Ден Босх 38 18 9 11 64-49 63
6 Алмере Сити 38 19 5 14 60-63 62
7 Осс 38 18 8 12 48-40 62
8 Валвейк 38 18 5 15 69-57 59
9 Камбюр 38 16 10 12 61-48 58
10 НЕК Неймеген 38 16 10 12 73-60 58
11 Аякс-2 38 16 8 14 81-67 56
12 МВВ Маастрихт 38 14 12 12 49-53 54
13 Рода 38 14 11 13 57-59 53
14 Телстар 38 14 6 18 45-58 48
15 Эйндховен 38 13 9 16 52-48 48
16 Волендам 38 9 14 15 46-62 41
17 Дордрехт 38 9 9 20 54-84 36
18 АЗ Алкмар-2 38 7 12 19 46-67 33
19 Утрехт-2 38 5 8 25 47-90 23
20 Хелмонд Спорт 38 4 10 24 37-72 22

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив 18:30 Урал
Украина: Премьер-лига
Львов 17:00 Заря
Мариуполь 17:00 Александрия
Шахтёр Д 19:30 Динамо К

Швейцария: Суперлига
Грассхоппер 21:00 Сьон
Ксамакс 21:00 Лугано
Люцерн 21:00 Цюрих
Санкт-Галлен 21:00 Янг Бойз
Тун 21:00 Базель
Беларусь: Высшая лига
Витебск 18:45 Энергетик-БГУ
Торпедо-БелАЗ 20:45 Шахтёр С
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 03:00 Ванкувер Уайткэпс