Нидерланды Первый дивизион 2018-2019
3 декабря 2018 года, понедельник, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
1:1
Стадион: «Галгенвард», вместимость: 24426 зрителей.
Главный судья: Марк Нагтегал (Нидерланды)
Утрехт-2
Ден Босх
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Силла Соу
Йонас Арвайлер
75'
Рауно Саппинен
Sam Kersten
Стартовые составы
16врFabian de Keijzer
2зщSylian Aldren Mokono
5зщGabriël Culhaci
3зщRuben Hoogenhout
14зщКристофер Маменги
6зщTim Brinkman
10пзОдиссёс Веленас
5пзShayne Pattynama
9нпЙонас Арвайлер
8нпМитчелл ван Ройен
11нпСилла Соу
1врВаутер ван дер Стен
3зщЛео Вяйсянен
15зщНиколас Ромат
4зщSam Kersten
24зщAmine Khammas
10пзСтефано Бельтрам
25пзДанни Холла
8пзХулиан Марчиони
9нпРауно Саппинен
7нпSven Blummel
11нпДанни Вербек
Запасные игроки
7нпMohamed Mallahi
20нпMehdi Lehaire
14зщJunior van der Velden
16врJoey Houweling
12зщNick Lim
18пзSamir Ben Sallam
13пзRick van der Meer
10пзConstantin Albu
19нпDereck Darkwa
20пзLuuk Brouwers
17нпOussama Bouyaghlafen
18нпJort van der Sande
21врNick Leijten
12пзИмран Улад Омар
16пзKevin Felida
26нпИкер Эрнандес
2Mats Deijl
19Ruben Rodrigues
События матча
20'
Силла Соу
Йонас Арвайлер
46'
Данни Холла
46'
Хулиан Марчиони
46'
Luuk Brouwers
46'
Oussama Bouyaghlafen
58'
Gabriël Culhaci
70'
Йонас Арвайлер
70'
Mohamed Mallahi
70'
Николас Ромат
70'
Jort van der Sande
75'
Рауно Саппинен
Sam Kersten
76'
Sylian Aldren Mokono
76'
Mehdi Lehaire
82'
Shayne Pattynama
82'
Junior van der Velden
команда и в н п мячи очки
1 Ден Босх 17 11 3 3 31-19 36
2 Гоу Эхед Иглс 17 11 2 4 31-18 35
3 Спарта 17 10 5 2 33-16 35
4 Твенте 17 10 2 5 33-22 32
5 Осс 17 9 3 5 24-16 30
6 Рода 17 8 4 5 28-21 28
7 Алмере Сити 17 8 4 5 27-25 28
8 ПСВ Эйндховен-2 17 7 5 5 35-30 26
9 Аякс-2 17 8 1 8 32-25 25
10 НЕК Неймеген 17 7 4 6 31-30 25
11 Камбюр 17 7 4 6 23-23 25
12 МВВ Маастрихт 17 6 5 6 18-22 23
13 Телстар 17 7 1 9 20-28 22
14 Волендам 17 5 6 6 21-26 21
15 Валвейк 17 6 2 9 21-26 20
16 Эйндховен 17 5 4 8 18-20 19
17 Дордрехт 17 2 5 10 19-32 11
18 Утрехт-2 17 2 5 10 19-39 11
19 АЗ Алкмар-2 17 1 7 9 21-34 10
20 Хелмонд Спорт 17 1 6 10 17-30 9

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Вильярреал (Испания) 20:55 Спартак М (Россия)
Рапид В (Австрия) 20:55 Рейнджерс (Шотландия)
Марсель (Франция) 20:55 Аполлон Л (Кипр)
Лацио (Италия) 20:55 Айнтрахт Ф (Германия)
Бешикташ (Турция) 20:55 Мальмё (Швеция)
Генк (Бельгия) 20:55 Сарпсборг 08 (Норвегия)
Севилья (Испания) 20:55 Краснодар (Россия)
Акхисар Беледиеспор (Турция) 20:55 Стандард (Бельгия)
Ренн (Франция) 20:55 Астана (Казахстан)
Динамо К (Украина) 20:55 Яблонец (Чехия)
ПАОК (Греция) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Види (Венгрия) 20:55 Челси (Англия)
АЕК Ларнака (Кипр) 23:00 Байер (Германия)
Лудогорец (Болгария) 23:00 Цюрих (Швейцария)
РБ Лейпциг (Германия) 23:00 Русенборг (Норвегия)
Селтик (Шотландия) 23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Копенгаген (Дания) 23:00 Бордо (Франция)
Славия П (Чехия) 23:00 Зенит (Россия)
Спартак Тр (Словакия) 23:00 Фенербахче (Турция)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Андерлехт (Бельгия)
Спортинг (Португалия) 23:00 Ворскла (Украина)
Арсенал (Англия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Дюделанж (Люксембург) 23:00 Бетис (Испания)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Милан (Италия)