30 ноября 2018 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
2:5
Стадион: «Де Гролс Весте», вместимость: 30205 зрителей.
Главный судья: Клай Руперти (Нидерланды)
Твенте
Аякс-2
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
6'
Хавьер Эспиноса
Том Бур
18'
Sven Botman
Карел Эйтинг
38'
Sergino Dest
Вацлав Черны
42'
Jurgen Ekkelenkamp
Митчел Баккер
50'
Пет Бейен
54'
Вацлав Черны
56'
Jurgen Ekkelenkamp
Перр Схюрс
Стартовые составы
16врЙоэль Дроммель
21зщ Кристиан Гонсалес
25зщПет Бейен
4зщНачо Монсальве
5пзМихаэль Мария
6пзВоут Брама
20пзМэттью Смит
17пзТим Хёльшер
19пзХавьер Эспиноса
9нпТом Бур
7нпАитор Канталапьерда
1врДоминик Котарски
3зщПерр Схюрс
5зщМитчел Баккер
2зщSergino Dest
15зщSven Botman
10пзJurgen Ekkelenkamp
6пзRyan Gravenberg
8пзКарел Эйтинг
11пзНоа Ланг
9нпDanilo Pereira da Silva
7нпВацлав Черны
Запасные игроки
14нпРафик Секхнини
24нпЯри Остервейк
30нпДилан Георге
22врЖеффри Де Ланге
26врJorn Brondeel
3зщКсандро Схенк
2зщФеррейра Рикардиньо
23пзЙелле ван дер Хейден
8пзТен Бейлевелд
17нпЧе Нуннели
17нпДеннис Йонсен
12врСтан ван Бладерен
16зщJasper Ter Heide
4зщБой Кемпер
4пзСебастьян Паскуали
18пзСаку Илятупа
19нпКай Сирхёйс
20нпLeo Thethani
События матча
6'
Хавьер Эспиноса
Том Бур
9'
Sven Botman
18'
Sven Botman
Карел Эйтинг
38'
Sergino Dest
Вацлав Черны
42'
Jurgen Ekkelenkamp
Митчел Баккер
46'
Карел Эйтинг
46'
Тен Бейлевелд
46'
Тим Хёльшер
50'
Пет Бейен
54'
Вацлав Черны
56'
Jurgen Ekkelenkamp
Перр Схюрс
58'
Йоэль Дроммель
60'
Аитор Канталапьерда
61'
Мэттью Смит
62'
Хавьер Эспиноса
62'
Рафик Секхнини
68'
Михаэль Мария
68'
Яри Остервейк
73'
Вацлав Черны
73'
Че Нуннели
75'
Начо Монсальве
77'
Аитор Канталапьерда
77'
Дилан Георге
82'
Jurgen Ekkelenkamp
82'
Деннис Йонсен
90+1'
Кристиан Гонсалес
90+4'
Дилан Георге
команда и в н п мячи очки
1 Твенте 25 18 2 5 51-24 56
2 Ден Босх 25 14 6 5 44-26 48
3 Гоу Эхед Иглс 25 14 5 6 46-31 47
4 Спарта 25 12 9 4 50-30 45
5 ПСВ Эйндховен-2 25 12 7 6 56-43 43
6 Рода 25 12 5 8 44-36 41
7 МВВ Маастрихт 25 11 6 8 34-31 39
8 Валвейк 25 12 2 11 38-35 38
9 Осс 25 11 5 9 31-29 38
10 Аякс-2 25 11 4 10 50-41 37
11 Алмере Сити 25 11 4 10 38-41 37
12 Эйндховен 25 10 5 10 32-30 35
13 Волендам 25 9 8 8 33-35 35
14 Камбюр 25 9 7 9 32-33 34
15 НЕК Неймеген 25 8 8 9 44-44 32
16 Телстар 25 7 4 14 25-42 25
17 Дордрехт 25 4 6 15 30-54 18
18 АЗ Алкмар-2 25 3 8 14 29-52 17
19 Утрехт-2 25 3 5 17 30-60 14
20 Хелмонд Спорт 25 2 8 15 23-43 14

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)