17 ноября 2018 года, суббота, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
0:3
Стадион: «ГН Бау», вместимость: 4235 зрителей.
Главный судья: Янник ван дер Лан (Нидерланды)
Дордрехт
Эйндховен
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
14'
Alicia Baruch Sam
Marcelo André Veiga Lopes
24'
Карим Эссикаль
64'
Бранко ван ден Бомен
Collin Seedorf
Стартовые составы
1врБриан Янссен
14зщLewis Montsma
5зщБрэндон Ормонд-Оттеуил
3зщДаниэл Бредейк
4зщМартен Пейненбург
2зщAntonio Stankov
6зщТомас Кок
8пзРенни Смит
11пзOussama Zamouri
9нпSiebe Schets
19нпJeremy Cijntje
1врRuud Swinkels
3зщCollin Seedorf
28зщJarno Janssen
16зщАугустине Лоф
17зщMarcelo André Veiga Lopes
4пзСибе ван дер Хейден
10пзБранко ван ден Бомен
6пзКарим Эссикаль
29пзJay Idzes
20нпAlicia Baruch Sam
7нпАлвин Даниелс
Запасные игроки
16пзThijs Timmermans
17пзQuincy Hogesteger
12нпThomas Schalekamp
30врPetar Stoskovic
15зщDwayne Green
24пзRob Keuken
2зщRodney Klooster
11пзСэми Бурар
27нпJoran Vermeulen
12врГай Смит
30врMenno Bergsen
5зщХарни Экангамене
22зщNiels Raaijmakers
35зщ Рохди Ахентех
25пзKaj de Rooij
События матча
14'
Alicia Baruch Sam
Marcelo André Veiga Lopes
24'
Карим Эссикаль
46'
Lewis Montsma
46'
Томас Кок
46'
Thijs Timmermans
46'
Quincy Hogesteger
64'
Бранко ван ден Бомен
Collin Seedorf
68'
Marcelo André Veiga Lopes
68'
Rodney Klooster
74'
Oussama Zamouri
74'
Thomas Schalekamp
74'
Alicia Baruch Sam
74'
Сэми Бурар
87'
Алвин Даниелс
87'
Joran Vermeulen
88'
Antonio Stankov
90+3'
Мартен Пейненбург
команда и в н п мячи очки
1 Твенте 35 24 4 7 65-31 76
2 Спарта 36 19 11 6 74-42 68
3 Гоу Эхед Иглс 36 19 6 11 62-51 63
4 ПСВ Эйндховен-2 36 17 9 10 74-57 60
5 Алмере Сити 36 18 5 13 58-54 59
6 Ден Босх 36 16 9 11 60-49 57
7 Осс 36 16 8 12 43-40 56
8 Камбюр 36 15 9 12 55-45 54
9 НЕК Неймеген 36 15 9 12 68-59 54
10 Валвейк 36 16 5 15 62-55 53
11 МВВ Маастрихт 36 14 11 11 47-48 53
12 Аякс-2 35 15 7 13 69-60 52
13 Рода 36 14 10 12 56-56 52
14 Эйндховен 36 13 9 14 51-44 48
15 Телстар 36 14 5 17 44-55 47
16 Волендам 36 9 12 15 44-60 39
17 Дордрехт 36 9 9 18 53-81 36
18 АЗ Алкмар-2 36 5 12 19 42-65 27
19 Хелмонд Спорт 36 4 9 23 36-67 21
20 Утрехт-2 36 4 7 25 44-88 19

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ростов 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Краснодар
Рубин 19:30 Уфа
ЦСКА 19:30 Анжи
Зенит 21:00 Динамо М
Россия: Первый дивизион
Луч 12:00 Сочи
СКА-Хабаровск 12:00 Химки
Сибирь 15:00 Томь
Тюмень 15:00 Спартак-2
Краснодар-2 16:00 Ротор
Мордовия 18:00 Факел
Тамбов 18:15 Шинник
Армавир 18:30 Зенит-2
Чертаново 19:00 Авангард К
Нижний Новгород 19:00 Балтика

Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Арсенал
Манчестер Юнайтед 22:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетико М 20:30 Валенсия
Леганес 21:30 Атлетик Б
Эспаньол 21:30 Сельта
Леванте 22:30 Бетис
Италия: Кубок
Милан 21:45 Лацио
Германия: Кубок
Вердер 21:45 Бавария
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 20:45 Фортуна
ПЕК Зволле 20:45 Гронинген
НАК Бреда 21:45 Фейеноорд
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 20:00 Вольфсберг
ЛАСК 20:00 Штурм
Аустрия В 20:00 Санкт-Пёльтен
Украина: Премьер-лига
Заря 17:00 Львов
Александрия 17:00 Мариуполь
Динамо К 18:30 Шахтёр Д
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Чикаго Файр
Коламбус Крю 02:30 Ди-Си Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Монреаль Импэкт
Миннесота Юнайтед 03:00 Лос-Анджелес Гэлакси
Грузия: Высшая лига
Рустави 18:00 Локомотив Тб
Динамо Бт 20:00 Сабуртало