Нидерланды Первый дивизион 2018-2019
17 ноября 2018 года, суббота, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
3:1
Стадион: «де Хердганг», вместимость: 2500 зрителей.
Главный судья: Марк Нагтегал (Нидерланды)
ПСВ Эйндховен-2
АЗ Алкмар-2
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
33'
Барт Рамселар
48'
Максимильяно Ромеро
Маттиас Веррет
87'
Thijs Oosting
90+4'
Максимильяно Ромеро
Данте Риго
Стартовые составы
1врЯник ван Ос
4зщМаксим Сулас
2зщBaggio Wallenburg
3зщДжордан Тезе
5пзБерталан Кун
10пзБарт Рамселар
8пзЛарос Дуарте
6пзДанте Риго
7пзРамон-Паскаль Лундквист
9нпМаксимильяно Ромеро
11нпМаттиас Веррет
1врJoey Roggeveen
5зщМауро Савастано
3зщЮри Хюрх
4зщJustin Bakker
6зщЙорис Крамер
2пзРихард Седлачек
10пзЯми Якобс
8пзMohamed Taabouni
11нпГино Деккер
9нпЙелле Дёйн
7нпMees Kaandorp
Запасные игроки
12нпZakaria Aboukhlal
17зщСтивен Тениссен
15нпЛеннерс Данеелс
16врМайк ван де Мёленхоф
13пзRobin Schoonbrood
14пзМарлон Фрай
17пзDes Kunst
14зщJoey Jacobs
18пзThijs Oosting
16врBeau Reus
12пзJustin de Haas
15пзOğulcan Sadiroglu
19нпКай Корениюк
События матча
33'
Барт Рамселар
37'
Маттиас Веррет
46'
Ями Якобс
46'
Des Kunst
48'
Максимильяно Ромеро
Маттиас Веррет
52'
Юри Хюрх
58'
Юри Хюрх
58'
Joey Jacobs
59'
Маттиас Веррет
59'
Zakaria Aboukhlal
74'
Берталан Кун
77'
Берталан Кун
77'
Стивен Тениссен
77'
Mees Kaandorp
77'
Thijs Oosting
86'
Рамон-Паскаль Лундквист
86'
Леннерс Данеелс
87'
Thijs Oosting
90+4'
Максимильяно Ромеро
Данте Риго
команда и в н п мячи очки
1 Гоу Эхед Иглс 14 10 2 2 29-12 32
2 Ден Босх 14 10 1 3 26-15 31
3 Спарта 14 9 4 1 27-12 31
4 Осс 14 8 3 3 23-10 27
5 Твенте 14 8 2 4 27-15 26
6 Алмере Сити 14 8 2 4 24-17 26
7 ПСВ Эйндховен-2 14 6 4 4 29-27 22
8 НЕК Неймеген 14 6 4 4 24-25 22
9 Камбюр 14 6 3 5 19-18 21
10 Рода 14 6 3 5 18-19 21
11 Аякс-2 13 6 1 6 23-18 19
12 МВВ Маастрихт 14 5 4 5 15-18 19
13 Телстар 14 6 0 8 17-24 18
14 Волендам 14 4 6 4 17-19 18
15 Валвейк 14 4 2 8 17-23 14
16 Эйндховен 14 3 3 8 13-18 12
17 АЗ Алкмар-2 14 1 6 7 19-29 9
18 Дордрехт 14 1 3 10 14-29 6
19 Утрехт-2 13 1 3 9 14-33 6
20 Хелмонд Спорт 14 0 6 8 13-27 6

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 2:1 Хорватия
57 ′ Андрей Крамарич
78 ′ Джесси Лингард
85 ′ Гарри Кейн
Северная Ирландия 1:2 Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
57 ′ Корри Эванс
90+3 ′ Валентин Лацаро
Молдавия 1:1 Люксембург
58 ′ Раду Гынсарь
70 ′ Стефано Бенси
Сан-Марино 0:2 Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
53 ′ Антон Сарока
Швейцария 3:2
48 ′
Бельгия
2 ′ Торган Азар
17 ′ Торган Азар
26 ′ Рикардо Родригес
31 ′ Харис Сеферович
44 ′ Харис Сеферович
Венгрия 2:0
48 ′
Финляндия
29 ′ Адам Салаи
37 ′ Адам Надь
Греция 0:1
48 ′
Эстония
44 ′ Константинос-Вассилиос Ламбропулос
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:1 СКА-Хабаровск
3 ′ Виктор Свежов
23 ′ Максим Казанков
Ротор 0:0 Томь
Нижний Новгород 1:0 Тамбов
27 ′ Павел Игнатович
Химки 0:0 Сочи
Спартак-2 1:4 Шинник
12 ′ Сергей Самодин
22 ′ Сергей Нарылков
28 ′ Сергей Самодин
45 ′ Эдуард Булия
75 ′ Тьерно Тиуб
Краснодар-2 1:2 Мордовия
4 ′ Илья Петров
7 ′ Игорь Киреев
21 ′ Иван Таранов
Армавир 1:0 Тюмень
86 ′ Олег Поляков
Балтика 2:0 Чертаново
77 ′ Максим Григорьев
87 ′ Сослан Таказов
Факел 3:2 Авангард К
10 ′ Михаил Афанасьев
13 ′ Сандро Цвейба
31 ′ Андрей Батютин
34 ′ Игорь Лебеденко
37 ′ Аслан Дашаев
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Максим Машнёв

Товарищеские матчи: сборные
Испания 0:0
48 ′
Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 2:1 Шальке-04 (Германия)
6 ′ Матиас Краневиттер
35 ′ Стивен Скрыбски
79 ′ Магомед Оздоев
Бразилия: Серия А
Парана 1:1
93 ′
Палмейрас
35 ′ Keslley dos Santos Lopes
54 ′ Густаво Скарпа
Америка Минейро 2:1
93 ′
Сантос
31 ′ Рафаэл Моура
45+1 ′ Габриэл
65 ′ Матеус Салес
Ботафого 1:0
93 ′
Интернасьонал
42 ′ Эрик
Спорт Ресифи 0:1
93 ′
Фламенго
82 ′ Виллиан Арау
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе