Нидерланды Первый дивизион 2018-2019
9 ноября 2018 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
4:0
Стадион: «Де Тукомст», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Роб Диперинк (Нидерланды)
Аякс-2
НЕК Неймеген
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
30'
Дани де Вит
66'
Кай Сирхёйс
Jasper Ter Heide
73'
Вацлав Черны
Деннис Йонсен
83'
Че Нуннели
Тен Бейлевелд
Стартовые составы
1врДоминик Котарски
5зщБой Кемпер
2зщSergino Dest
3зщПерр Схюрс
4пзСебастьян Паскуали
10пзДани де Вит
6пзТен Бейлевелд
11нпДеннис Йонсен
8нпVictor Jensen
7нпВацлав Черны
9нпDanilo Pereira da Silva
23врМарко ван Дуин
2зщГус Йоппен
3зщРенс ван Эйден
21зщ Лерой Лабилье
44зщМатиас Боссартс
12пзМарт Дейкстра
8пзДжоуи ван ден Берг
6пзТом Овертом
17нпOle ter Haar Romeny
77нпЖонатан Окита
9нпSven Braken
Запасные игроки
16зщJasper Ter Heide
19нпКай Сирхёйс
17нпЧе Нуннели
12врСтан ван Бладерен
15зщЛиам ван Гельдерен
18пзСаку Илятупа
20нпLeo Thethani
10нп Анасс Ашабар
71нпМайк Ндайишимий
1врОливер Зеленика
4зщЙозеф Квида
5зщРобин Бувалда
34зщ Терри Санниз
30зщФранк Стуринг
18пзКевин Янсен
20пзПаоло Сабак
7нпБраим Дарри
События матча
30'
Дани де Вит
31'
Sergino Dest
31'
Jasper Ter Heide
34'
Март Дейкстра
46'
Ole ter Haar Romeny
46'
Анасс Ашабар
59'
Danilo Pereira da Silva
59'
Кай Сирхёйс
60'
Бой Кемпер
64'
Джоуи ван ден Берг
66'
Кай Сирхёйс
Jasper Ter Heide
70'
Март Дейкстра
70'
Майк Ндайишимий
73'
Вацлав Черны
Деннис Йонсен
77'
Деннис Йонсен
77'
Че Нуннели
83'
Че Нуннели
Тен Бейлевелд
команда и в н п мячи очки
1 Гоу Эхед Иглс 14 10 2 2 29-12 32
2 Ден Босх 14 10 1 3 26-15 31
3 Спарта 14 9 4 1 27-12 31
4 Осс 14 8 3 3 23-10 27
5 Твенте 14 8 2 4 27-15 26
6 Алмере Сити 14 8 2 4 24-17 26
7 ПСВ Эйндховен-2 14 6 4 4 29-27 22
8 НЕК Неймеген 14 6 4 4 24-25 22
9 Камбюр 14 6 3 5 19-18 21
10 Рода 14 6 3 5 18-19 21
11 Аякс-2 13 6 1 6 23-18 19
12 МВВ Маастрихт 14 5 4 5 15-18 19
13 Телстар 14 6 0 8 17-24 18
14 Волендам 14 4 6 4 17-19 18
15 Валвейк 14 4 2 8 17-23 14
16 Эйндховен 14 3 3 8 13-18 12
17 АЗ Алкмар-2 14 1 6 7 19-29 9
18 Дордрехт 14 1 3 10 14-29 6
19 Утрехт-2 13 1 3 9 14-33 6
20 Хелмонд Спорт 14 0 6 8 13-27 6

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 2:1 Хорватия
57 ′ Андрей Крамарич
78 ′ Джесси Лингард
85 ′ Гарри Кейн
Северная Ирландия 1:2 Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
57 ′ Корри Эванс
90+3 ′ Валентин Лацаро
Молдавия 1:1 Люксембург
58 ′ Раду Гынсарь
70 ′ Стефано Бенси
Сан-Марино 0:2 Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
53 ′ Антон Сарока
Швейцария 1:2
31 ′
Бельгия
2 ′ Торган Азар
17 ′ Торган Азар
26 ′ Рикардо Родригес
Венгрия 0:0
31 ′
Финляндия
Греция 0:0
31 ′
Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:1 СКА-Хабаровск
3 ′ Виктор Свежов
23 ′ Максим Казанков
Ротор 0:0 Томь
Нижний Новгород 1:0 Тамбов
27 ′ Павел Игнатович
Химки 0:0 Сочи
Спартак-2 1:4 Шинник
12 ′ Сергей Самодин
22 ′ Сергей Нарылков
28 ′ Сергей Самодин
45 ′ Эдуард Булия
75 ′ Тьерно Тиуб
Краснодар-2 1:2 Мордовия
4 ′ Илья Петров
7 ′ Игорь Киреев
21 ′ Иван Таранов
Армавир 1:0 Тюмень
86 ′ Олег Поляков
Балтика 2:0 Чертаново
77 ′ Максим Григорьев
87 ′ Сослан Таказов
Факел 3:2 Авангард К
10 ′ Михаил Афанасьев
13 ′ Сандро Цвейба
31 ′ Андрей Батютин
34 ′ Игорь Лебеденко
37 ′ Аслан Дашаев
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Максим Машнёв

Товарищеские матчи: сборные
Испания 0:0
31 ′
Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 2:1 Шальке-04 (Германия)
6 ′ Матиас Краневиттер
35 ′ Стивен Скрыбски
79 ′ Магомед Оздоев
Бразилия: Серия А
Парана 1:0
61 ′
Палмейрас
35 ′ Keslley dos Santos Lopes
Америка Минейро 1:1
61 ′
Сантос
31 ′ Рафаэл Моура
45+1 ′ Габриэл
Ботафого 1:0
61 ′
Интернасьонал
42 ′ Эрик
Спорт Ресифи 0:0
61 ′
Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе