Нидерланды Первый дивизион 2018-2019
9 ноября 2018 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
3:0
Стадион: «Паркстад Лимбург», вместимость: 19979 зрителей.
Главный судья: Йоей Кой (Нидерланды)
Рода
Хелмонд Спорт
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
События матча
27'
Митчел Паулиссен
Джилиано ван Вельзен
51'
Марио Энгельс
Митчел Паулиссен
60'
Джилиано ван Вельзен
Мохамед Эль Макрини
Стартовые составы
1врТом Мюйтерс
5зщЯннес Ванстеенкисте
23зщDaniele Zotti
2зщХенк Дейкхейзен
4пзРичард Йенсен
19пзМитчел Паулиссен
25пзLivio Milts
6пзМохамед Эль Макрини
11нпДжилиано ван Вельзен
10нпБа-Муака Симакала
14нпМарио Энгельс
1врStijn van Gassel
19зщМайки Фекунда
16зщЙоэри Поэлманс
4зщРон Янзен
8пзTibeau Swinnen
12пзДин Колхоф
6пзСтивен Эдвардс
10пзBodi Brusselers
24пзЙордан ван дер Гаг
23нпRichelor Sprangers
11нпFurhgill Zeldenrust
Запасные игроки
21нпСелестин Джим
7нпТим Вяйринен
16врRadomir Novakovic
26врRaf Mertens
30зщFons Flapper
27зщMitchel Keulen
13зщPepijn Schlösser
17пзThomas Paumen
29пзTiemen Wijnen
28пзJap Tjong Dico
18Mart Remans
26зщJeroen Verkennis
20пзKoen Wesdorp
7нпDiego Snepvangers
21врStefan Tielemans
28зщNick de Louw
27нпJuul Respen
События матча
12'
Майки Фекунда
12'
Jeroen Verkennis
27'
Митчел Паулиссен
Джилиано ван Вельзен
28'
Jeroen Verkennis
43'
Рон Янзен
51'
Марио Энгельс
Митчел Паулиссен
60'
Джилиано ван Вельзен
Мохамед Эль Макрини
64'
Bodi Brusselers
64'
Koen Wesdorp
66'
Richelor Sprangers
72'
Дин Колхоф
73'
Джилиано ван Вельзен
73'
Селестин Джим
73'
Дин Колхоф
73'
Diego Snepvangers
74'
Richelor Sprangers
80'
Марио Энгельс
80'
Тим Вяйринен
85'
Ба-Муака Симакала
команда и в н п мячи очки
1 Спарта 13 9 3 1 26-11 30
2 Гоу Эхед Иглс 13 9 2 2 28-12 29
3 Ден Босх 13 9 1 3 22-14 28
4 Осс 14 8 3 3 23-10 27
5 Твенте 13 8 2 3 27-14 26
6 Алмере Сити 14 8 2 4 24-17 26
7 ПСВ Эйндховен-2 14 6 4 4 29-27 22
8 Камбюр 14 6 3 5 19-18 21
9 Рода 13 6 3 4 18-17 21
10 НЕК Неймеген 13 6 3 4 23-24 21
11 Аякс-2 13 6 1 6 23-18 19
12 Телстар 13 6 0 7 16-20 18
13 Волендам 14 4 6 4 17-19 18
14 МВВ Маастрихт 13 4 4 5 13-18 16
15 Валвейк 14 4 2 8 17-23 14
16 Эйндховен 14 3 3 8 13-18 12
17 АЗ Алкмар-2 14 1 6 7 19-29 9
18 Дордрехт 14 1 3 10 14-29 6
19 Утрехт-2 13 1 3 9 14-33 6
20 Хелмонд Спорт 14 0 6 8 13-27 6

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 СКА-Хабаровск
Ротор 13:00 Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 1:0 Баия
51 ′ Хуан Касарес
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе