9 ноября 2018 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
4:2
Стадион: «Спарта», вместимость: 11026 зрителей.
Главный судья: Эдгар Бейл (Хендрик-Идо-Амбахт, Нидерланды)
Спарта
Утрехт-2
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Силла Соу
Ник Венема
14'
Ник Венема
Mohamed Mallahi
28'
Rick van der Meer
31'
Ларс Велдвейк
35'
Ларс Велдвейк
Ибрахим Дервисоглу
64'
Ларс Велдвейк
Ибрахим Дервисоглу
Стартовые составы
1врРой Кортсмит
5зщБрэдли Мартис
3зщДрис Вуйтенс
2зщЯнне Саксела
8пзДерой Дуарте
6пзAbdou Harroui
4пз Адил Ауассар
11пз Ройстон Дренте
18нпИбрахим Дервисоглу
7нпТомас Верхар
9нп Ларс Велдвейк
1врТеймен Нейхейс
5зщGabriël Culhaci
14зщJunior van der Velden
6зщTim Brinkman
3пзRick van der Meer
8пзОдиссёс Веленас
10нпMehdi Lehaire
2нпМитчелл ван Ройен
9нпНик Венема
7нпMohamed Mallahi
11нпСилла Соу
Запасные игроки
12зщДжилиано Вейналдум
19нпYoussef El Kachati
16нпЭдуар Дюплан
30врMichael Fabrie
20врТим Кореманс
13зщСейнтли Альберто
2зщФанкати Дабо
15пзСтейн Спирингс
14пзГрегор Брейнбург
18пзAyoub Boukhari
13зщRuben Hoogenhout
17пзShayne Pattynama
19нпDereck Darkwa
16врFabian de Keijzer
15зщMark Pabai
12зщNick Lim
18пзConstantin Albu
События матча
7'
Силла Соу
Ник Венема
14'
Ник Венема
Mohamed Mallahi
26'
Брэдли Мартис
26'
Джилиано Вейналдум
28'
Rick van der Meer
30'
Rick van der Meer
31'
Ларс Велдвейк
35'
Ларс Велдвейк
Ибрахим Дервисоглу
38'
Ройстон Дренте
46'
Rick van der Meer
46'
Ruben Hoogenhout
63'
Одиссёс Веленас
63'
Shayne Pattynama
64'
Ларс Велдвейк
Ибрахим Дервисоглу
73'
Mehdi Lehaire
73'
Dereck Darkwa
79'
Томас Верхар
79'
Youssef El Kachati
84'
Dereck Darkwa
86'
Ройстон Дренте
86'
Эдуар Дюплан
команда и в н п мячи очки
1 Твенте 29 21 3 5 60-25 66
2 Спарта 29 15 10 4 61-33 55
3 Гоу Эхед Иглс 29 16 6 7 51-38 54
4 Ден Босх 30 15 7 8 53-39 52
5 ПСВ Эйндховен-2 29 14 8 7 64-49 50
6 Валвейк 30 14 3 13 48-44 45
7 Осс 29 13 6 10 35-33 45
8 Камбюр 30 12 8 10 39-37 44
9 Рода 29 12 7 10 49-43 43
10 МВВ Маастрихт 29 12 7 10 38-39 43
11 Аякс-2 29 12 6 11 56-46 42
12 Эйндховен 30 12 6 12 43-35 42
13 НЕК Неймеген 29 11 9 9 57-46 42
14 Алмере Сити 29 12 5 12 42-50 41
15 Телстар 30 11 4 15 32-47 37
16 Волендам 30 9 10 11 37-46 37
17 Дордрехт 30 6 7 17 39-68 25
18 АЗ Алкмар-2 29 4 10 15 34-56 22
19 Хелмонд Спорт 30 2 9 19 26-54 15
20 Утрехт-2 29 3 5 21 33-69 14

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 1:0 Мордовия
Ротор 0:041 ′ Сибирь
Чертаново 14:00 Тамбов
Сочи 14:00 СКА-Хабаровск
Шинник 14:00 Армавир
Факел 14:00 Балтика
Спартак-2 14:30 Нижний Новгород
Химки 15:00 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 14:00 Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати