Нидерланды Первый дивизион 2018-2019
9 ноября 2018 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
2:1
Стадион: «Де Аделаарсхорст», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Христиан Бакс (Нидерланды)
Гоу Эхед Иглс
Дордрехт
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
41'
Jeremy Cijntje
Antonio Stankov
71'
Julius Bliek
Ярослав Навратил
90+4'
Pieter Langedijk
Томас Верхейдт
Стартовые составы
1врХоби Верхюлст
2зщЮлиан Леливелд
5зщРоланд Бас
3зщДжино Бош
4зщЙерун Велдмате
6пзДжефф Станс
23пзRichard van der Venne
24пзОрхан Дзепар
8нпИстван Бакс
9нпТомас Верхейдт
7нпЯрослав Навратил
1врБриан Янссен
2зщAntonio Stankov
5зщБрэндон Ормонд-Оттеуил
4зщМартен Пейненбург
3зщДаниэл Бредейк
14зщLewis Montsma
6зщТомас Кок
16пзThijs Timmermans
8пзРенни Смит
11пзOussama Zamouri
19нпJeremy Cijntje
Запасные игроки
10пзПако ван Морсел
22нпPieter Langedijk
17зщJulius Bliek
16врMark Spenkelink
18врLars Jansen
13зщРик Кеттинг
27зщДеннис Хеттинга
19пзШурд Овергор
28пзJairzinho Slijngard
14нпГиван Верковен
26нпMaarten Pouwels
7нпOmran Haydary
15зщDwayne Green
9нпSiebe Schets
30врPetar Stoskovic
17пзQuincy Hogesteger
События матча
41'
Jeremy Cijntje
Antonio Stankov
46'
Джефф Станс
46'
Орхан Дзепар
46'
Пако ван Морсел
46'
Pieter Langedijk
70'
Истван Бакс
70'
Julius Bliek
71'
Julius Bliek
Ярослав Навратил
77'
Thijs Timmermans
77'
Omran Haydary
77'
Thijs Timmermans
80'
Ренни Смит
80'
Dwayne Green
83'
Jeremy Cijntje
83'
Siebe Schets
89'
Йерун Велдмате
90+4'
Pieter Langedijk
Томас Верхейдт
90+1'
Richard van der Venne
90+2'
Dwayne Green
90+5'
Томас Кок
команда и в н п мячи очки
1 Гоу Эхед Иглс 14 10 2 2 29-12 32
2 Ден Босх 14 10 1 3 26-15 31
3 Спарта 14 9 4 1 27-12 31
4 Осс 14 8 3 3 23-10 27
5 Твенте 14 8 2 4 27-15 26
6 Алмере Сити 14 8 2 4 24-17 26
7 ПСВ Эйндховен-2 14 6 4 4 29-27 22
8 НЕК Неймеген 14 6 4 4 24-25 22
9 Камбюр 14 6 3 5 19-18 21
10 Рода 14 6 3 5 18-19 21
11 Аякс-2 13 6 1 6 23-18 19
12 МВВ Маастрихт 14 5 4 5 15-18 19
13 Телстар 14 6 0 8 17-24 18
14 Волендам 14 4 6 4 17-19 18
15 Валвейк 14 4 2 8 17-23 14
16 Эйндховен 14 3 3 8 13-18 12
17 АЗ Алкмар-2 14 1 6 7 19-29 9
18 Дордрехт 14 1 3 10 14-29 6
19 Утрехт-2 13 1 3 9 14-33 6
20 Хелмонд Спорт 14 0 6 8 13-27 6

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 2:1 Хорватия
57 ′ Андрей Крамарич
78 ′ Джесси Лингард
85 ′ Гарри Кейн
Северная Ирландия 1:2 Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
57 ′ Корри Эванс
90+3 ′ Валентин Лацаро
Молдавия 1:1 Люксембург
58 ′ Раду Гынсарь
70 ′ Стефано Бенси
Сан-Марино 0:2 Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
53 ′ Антон Сарока
Швейцария 3:2
60 ′
Бельгия
2 ′ Торган Азар
17 ′ Торган Азар
26 ′ Рикардо Родригес
31 ′ Харис Сеферович
44 ′ Харис Сеферович
Венгрия 2:0
60 ′
Финляндия
29 ′ Адам Салаи
37 ′ Адам Надь
Греция 0:1
60 ′
Эстония
44 ′ Константинос-Вассилиос Ламбропулос
Россия: Первый дивизион
Нижний Новгород 1:0 Тамбов
27 ′ Павел Игнатович
Химки 0:0 Сочи
Спартак-2 1:4 Шинник
12 ′ Сергей Самодин
22 ′ Сергей Нарылков
28 ′ Сергей Самодин
45 ′ Эдуард Булия
75 ′ Тьерно Тиуб
Краснодар-2 1:2 Мордовия
4 ′ Илья Петров
7 ′ Игорь Киреев
21 ′ Иван Таранов
Армавир 1:0 Тюмень
86 ′ Олег Поляков
Балтика 2:0 Чертаново
77 ′ Максим Григорьев
87 ′ Сослан Таказов
Факел 3:2 Авангард К
10 ′ Михаил Афанасьев
13 ′ Сандро Цвейба
31 ′ Андрей Батютин
34 ′ Игорь Лебеденко
37 ′ Аслан Дашаев
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Максим Машнёв

Товарищеские матчи: сборные
Испания 0:0
60 ′
Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 2:1 Шальке-04 (Германия)
6 ′ Матиас Краневиттер
35 ′ Стивен Скрыбски
79 ′ Магомед Оздоев
Бразилия: Серия А
Парана 1:1 Палмейрас
35 ′ Keslley dos Santos Lopes
54 ′ Густаво Скарпа
Америка Минейро 2:1 Сантос
31 ′ Рафаэл Моура
45+1 ′ Габриэл
65 ′ Матеус Салес
Ботафого 1:0 Интернасьонал
42 ′ Эрик
Спорт Ресифи 0:1 Фламенго
82 ′ Виллиан Арау
Сан-Паулу 0:0
0 ′
Крузейро
Гремио 0:0
0 ′
Шапекоэнсе