Голы: Матс Хуммельс (0:1)
19 октября 2018 года, пятница, 21:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Стан Тёбен (Аарле-Рикстел, Нидерланды)
Телстар
НЕК Неймеген
- Удаления
- Предупреждения
События матча | |||||||
5'
Жонатан Окита
Лерой Лабилье 72'
Sven Braken
79'
Sven Braken
Гус Йоппен |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Жонатан Окита
Лерой Лабилье 36'
Anass Najah
46'
Dylan Mertens
46'
Melle Springer
56'
Терелл Ондан
57'
Жонатан Окита
60'
Anass Najah
60'
Сенне Линен
60'
Йозеф Квида
60'
Анасс Ашабар
62'
Frank Korpershoek
65'
Анасс Ашабар
65'
Джоуи ван ден Берг
72'
Sven Braken
75'
Март Дейкстра
77'
Jasper Van Heertum
77'
Райан Сигер
79'
Sven Braken
Гус Йоппен 86'
Март Дейкстра
86'
Франк Стуринг
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Твенте | 38 | 25 | 5 | 8 |
|
80 |
2 | Спарта | 38 | 19 | 12 | 7 |
|
69 |
3 | Гоу Эхед Иглс | 38 | 19 | 6 | 13 |
|
63 |
4 | ПСВ Эйндховен-2 | 38 | 18 | 9 | 11 |
|
63 |
5 | Ден Босх | 38 | 18 | 9 | 11 |
|
63 |
6 | Алмере Сити | 38 | 19 | 5 | 14 |
|
62 |
7 | Осс | 38 | 18 | 8 | 12 |
|
62 |
8 | Валвейк | 38 | 18 | 5 | 15 |
|
59 |
9 | Камбюр | 38 | 16 | 10 | 12 |
|
58 |
10 | НЕК Неймеген | 38 | 16 | 10 | 12 |
|
58 |
11 | Аякс-2 | 38 | 16 | 8 | 14 |
|
56 |
12 | МВВ Маастрихт | 38 | 14 | 12 | 12 |
|
54 |
13 | Рода | 38 | 14 | 11 | 13 |
|
53 |
14 | Телстар | 38 | 14 | 6 | 18 |
|
48 |
15 | Эйндховен | 38 | 13 | 9 | 16 |
|
48 |
16 | Волендам | 38 | 9 | 14 | 15 |
|
41 |
17 | Дордрехт | 38 | 9 | 9 | 20 |
|
36 |
18 | АЗ Алкмар-2 | 38 | 7 | 12 | 19 |
|
33 |
19 | Утрехт-2 | 38 | 5 | 8 | 25 |
|
23 |
20 | Хелмонд Спорт | 38 | 4 | 10 | 24 |
|
22 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |