18 февраля 2019 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Анталия Арена», вместимость: 32539 зрителей.
Главный судья: Мете Калкаван (Стамбул, Турция)
Антальяспор
Истанбул Башакшехир
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
33'
Фёдор Кудряшов
Ирфан Джан Кавечи
Стартовые составы
24Салих Дурсун
20Чико
17Догукан Синик
25врРууд Боффин
30зщNazim Sangare
3зщДиего Анжело
89нпАмилтон Минервино
16нп Гомеш Фреди
66нп Мевлют Эрдинч
88пз Хакан Озмерт
8пзШарлес
34врМерт Гюнок
35зщ Сердар Таски
80зщ Жуниор Кайсара
13зщФёдор Кудряшов
21пзМахмут Текдемир
8пзМоссоро
5пзЭмре Белёзоглу
14пзАрда Туран
7пзЭдин Вишча
17пзИрфан Джан Кавечи
70пз Робиньо
Запасные игроки
21пзСердар Озкан
39нп Сулейман Доукара
18Йекта Куртулуш
35Ферхат Каплан
95Bahadır Öztürk
4Осман Челик
9Жан Армель Дроле
26зщ Али Сиссоко
22пзХарун Алпсой
7пзЗеки Йылдырым
19нп Демба Ба
11пз Элджеро Элиа
20пзСонер Айдогду
1врВолкан Бабаджан
4зщДжозеф Аттама
33зщУгур Учар
10нп Эммануэль Адебайор
18нпСтефано Наполеони
88пз Гёкхан Инлер
28пзМилош Йойич
События матча
19'
Nazim Sangare
28'
Фёдор Кудряшов
33'
Фёдор Кудряшов
Ирфан Джан Кавечи
46'
Догукан Синик
46'
Сердар Озкан
62'
Мевлют Эрдинч
62'
Сулейман Доукара
73'
Шарлес
73'
Йекта Куртулуш
74'
Арда Туран
74'
Демба Ба
82'
Эмре Белёзоглу
84'
Робиньо
84'
Элджеро Элиа
90+1'
Моссоро
90+1'
Сонер Айдогду
94'
Йекта Куртулуш
95'
Рууд Боффин
команда и в н п мячи очки
1 Истанбул Башакшехир 22 14 6 2 33-11 48
2 Галатасарай 22 12 6 4 45-24 42
3 Бешикташ 22 11 6 5 42-28 39
4 Йени Малатьяспор 22 9 7 6 34-25 34
5 Коньяспор 22 8 10 4 29-23 34
6 Трабзонспор 22 9 6 7 37-32 33
7 Сивасспор 22 8 7 7 32-32 31
8 Касымпаша 22 9 2 11 39-41 29
9 Антальяспор 22 8 5 9 22-31 29
10 Аланьяспор 22 8 4 10 22-26 28
11 Кайсериспор 22 7 7 8 20-28 28
12 Гёзтепе 22 8 1 13 24-29 25
13 Ризеспор 22 5 10 7 27-30 25
14 Анкарагюджю 22 7 3 12 20-35 24
15 Фенербахче 22 5 9 8 23-29 24
16 Бурсаспор 22 4 12 6 19-23 24
17 Эрзурумспор 22 4 9 9 23-29 21
18 Акхисар Беледиеспор 22 4 6 12 22-37 18

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)