16 февраля 2019 года, суббота, 13:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Спор Тото - Акхисар-Арена», вместимость: 12139 зрителей.
Главный судья: Халис Озкахья (Ялова, Турция)
Акхисар Беледиеспор
Анкарагюджю
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
99врФатих Озтурк
89зщКадир Келеш
88зщДжанер Османпаша
61зщЗеки Явру
3зщЭдин Цоцалич
7нпЭлдер Барбоза
37нпСокол Чикалеши
20пз Абдулваид Сиссоко
27пзЖозуэ
34пз Адриен Регаттен
77пзСержиньо
1врАлтай Байиндыр
13зщАнте Кулушич
42зщМихал Паздан
70зщСтелиос Кициу
21зщ Брайс Джа Джедже
25нп Хади Сако
30нпТайлер Бойд
44нпДевер Оргилль
93пзВильфред Мок
3пзСедат Агчай
80пзЭктор Кантерос
Запасные игроки
11нпОнур Айик
30нп Жереми Бокила
35врБора Кёрк
1врМилан Лукач
33зщМуса Низам
2зщАвдия Вршаевич
74зщDoğukan Nelik
6пзАйкут Джевикер
5пзБилал Кыса
4пзРайко Ротман
4зщМехмет Сак
23нпИлхан Парлак
91пзАйдын Карабулут
12врКорджан Челикай
24зщCebrail Karayel
5зщAlihan Kubalas
11зщМахмут Акан
98зщKaan Uykur
95нпЗаур Садаев
85пзЭсекьель Скарионе
События матча
20'
Сержиньо
40'
Девер Оргилль
41'
Брайс Джа Джедже
51'
Брайс Джа Джедже
55'
Эктор Кантерос
55'
Мехмет Сак
57'
Мехмет Сак
65'
Жозуэ
66'
Элдер Барбоза
66'
Онур Айик
73'
Хади Сако
73'
Илхан Парлак
82'
Сержиньо
82'
Жереми Бокила
83'
Тайлер Бойд
83'
Айдын Карабулут
90'
Фатих Озтурк
96'
Онур Айик
команда и в н п мячи очки
1 Истанбул Башакшехир 22 14 6 2 33-11 48
2 Галатасарай 22 12 6 4 45-24 42
3 Бешикташ 22 11 6 5 42-28 39
4 Йени Малатьяспор 22 9 7 6 34-25 34
5 Коньяспор 22 8 10 4 29-23 34
6 Трабзонспор 22 9 6 7 37-32 33
7 Сивасспор 22 8 7 7 32-32 31
8 Касымпаша 22 9 2 11 39-41 29
9 Антальяспор 22 8 5 9 22-31 29
10 Аланьяспор 22 8 4 10 22-26 28
11 Кайсериспор 22 7 7 8 20-28 28
12 Гёзтепе 22 8 1 13 24-29 25
13 Ризеспор 22 5 10 7 27-30 25
14 Анкарагюджю 22 7 3 12 20-35 24
15 Фенербахче 22 5 9 8 23-29 24
16 Бурсаспор 22 4 12 6 19-23 24
17 Эрзурумспор 22 4 9 9 23-29 21
18 Акхисар Беледиеспор 22 4 6 12 22-37 18

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)