25 мая 2019 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Санкт-Якоб Парк», вместимость: 42500 зрителей.
Главный судья: Урс Шнидер (Швейцария)
Главный судья: Урс Шнидер (Швейцария)
События матча | |||||||
26'
Самуэле Кампо
56'
Самуэле Кампо
Рикки ван Волфсвинкель 78'
Блас Риверос
Самуэле Кампо 89'
Kemal Ademi
90'
Юлиан Фонмоос
Рикки ван Волфсвинкель |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Самуэле Кампо
28'
Ноа Окафор
56'
Самуэле Кампо
Рикки ван Волфсвинкель 58'
Жоффрей Треан
58'
Рафаэль Нуццоло
58'
Samir Ramizi
58'
Kemal Ademi
74'
Ноа Окафор
74'
Юлиан Фонмоос
78'
Блас Риверос
Самуэле Кампо 79'
Фабиан Фрай
79'
Марек Сухи
79'
Janick Kamber
79'
Dilan Qela
82'
Мартин Хансен
82'
Антониу Синьори
89'
Kemal Ademi
90'
Юлиан Фонмоос
Рикки ван Волфсвинкель |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Янг Бойз | 36 | 29 | 4 | 3 |
|
91 |
2 | Базель | 36 | 20 | 11 | 5 |
|
71 |
3 | Люцерн | 36 | 14 | 4 | 18 |
|
46 |
4 | Санкт-Галлен | 36 | 13 | 7 | 16 |
|
46 |
5 | Тун | 36 | 12 | 10 | 14 |
|
46 |
6 | Лугано | 36 | 10 | 16 | 10 |
|
46 |
7 | Цюрих | 36 | 11 | 11 | 14 |
|
44 |
8 | Сьон | 35 | 11 | 7 | 17 |
|
40 |
9 | Ксамакс | 36 | 9 | 10 | 17 |
|
37 |
10 | Грассхоппер | 35 | 5 | 10 | 20 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |