22 мая 2019 года, среда, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 35
1:2
Стадион: «Арена Тун», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Штефан Клосснер (Берн, Швейцария)
Тун
Базель
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
62'
Самуэле Кампо
75'
Морено Констанцо
Штефан Гларнер
88'
Кевин Буа
Ноа Окафор
Стартовые составы
1врГийом Февр
20зщChris Kablan
31зщШтефан Гларнер
14зщРой Гельми
25зщКевин Биглер
10пзБазиль Стильхарт
16пз Морено Констанцо
6пзКенан Фаткич
37пзДеннис Саланович
21пзНелсон Феррейра
9нпДеян Соргич
1врЙонас Омлин
25зщКарлос Самбрано
4зщЭрай Джюмарт
43зщИв Кайзер
28пзРауль Петретта
10пз Самуэле Кампо
6пзФабиан Фрай
33пзКевин Буа
26пзАльдо Калулу
8пз Здравко Кузманович
22нп Албиан Аети
Запасные игроки
11пзМаттео Тосетти
39зщСвен Йосс
35нпНиколас Хунцикер
18врФранческо Руберто
36пзDominik Schwizer
24пзNuno Filipe Da Silva
23пзTimo Righetti
11пзНоа Окафор
34пз Таулант Джака
41нпТициан Туши
35врМартин Хансен
15зщБлас Риверос
7пзЛука Зуффи
30нпЭдон Жегрова
События матча
3'
Ив Кайзер
48'
Здравко Кузманович
62'
Самуэле Кампо
66'
Деннис Саланович
66'
Маттео Тосетти
68'
Эрай Джюмарт
71'
Альдо Калулу
71'
Ноа Окафор
75'
Морено Констанцо
Штефан Гларнер
77'
Карлос Самбрано
77'
Таулант Джака
78'
Албиан Аети
84'
Албиан Аети
84'
Тициан Туши
85'
Кенан Фаткич
85'
Свен Йосс
88'
Кевин Буа
Ноа Окафор
90'
Кевин Биглер
90'
Николас Хунцикер
команда и в н п мячи очки
1 Янг Бойз 36 29 4 3 99-36 91
2 Базель 36 20 11 5 71-46 71
3 Люцерн 36 14 4 18 56-61 46
4 Санкт-Галлен 36 13 7 16 49-58 46
5 Тун 36 12 10 14 57-58 46
6 Лугано 36 10 16 10 50-49 46
7 Цюрих 36 11 11 14 43-52 44
8 Сьон 35 11 7 17 47-55 40
9 Ксамакс 36 9 10 17 44-65 37
10 Грассхоппер 35 5 10 20 32-68 25

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Камерун 20:00 Гвинея-Биссау
Гана 23:00 Бенин
Товарищеские матчи: Клубы
Левски (Болгария) 17:30 Зенит (Россия)

Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:00 ХИК
Хонка 18:30 РоПС
Интер Т 18:30 ВПС
КуПС 18:30 Лахти
Ильвес 18:30 КПВ
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Норрчёпинг
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:30 Сабуртало
Динамо Бт 20:30 Торпедо Кт