22 мая 2019 года, среда, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 35
0:3
Стадион: «Летцигрунд», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Алессандро Дудич (Швейцария)
Грассхоппер
Сьон
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
13'
Cleilton Monteiro da Costa
Бастьен Тома
43'
Cleilton Monteiro da Costa
Пайтим Касами
84'
Cleilton Monteiro da Costa
Пайтим Касами
Стартовые составы
27вр Матео Матич
8пзМарко Басич
29пзDjibril Diani
24пзБуяр Лика
11пзМерсим Асллани
30пзНедим Байрами
28пз Петар Пушич
7пзРунар Сигурйонссон
31нпАмел Рустемоски
40нпЖульен Нгой
9нпМарко Джуричин
75врTimothy Fayulu
3зщAndre Luis Neitzke
62зщКентен Масейрас
33зщ Эрмир Леньяни
34пзБирама Ндойе
24пзБастьен Тома
7пзПайтим Касами
36пзЛагле Куасси
6пзГай Зок Абеп
40нпCleilton Monteiro da Costa
25нпЯссин Фортюн
Запасные игроки
16зщEuclides da Silva Cabral
21нп Шани Тарашай
15нпАли Малль
36врAmir Saipi
13зщAnthony Goelzer
6пз Гельбрим Таипи
33пзMergim Bajrami
22нпMoussa Djitte
17пз Алекс Сонг
10пзКарлитуш
42врАнтони Месонньяль
5зщЖан Бамер
84пзBaltazar Costa Rodrigues de Oliveira
9пзРоберт Ульдрикис
События матча
7'
Andre Luis Neitzke
13'
Cleilton Monteiro da Costa
Бастьен Тома
33'
Лагле Куасси
43'
Cleilton Monteiro da Costa
Пайтим Касами
48'
Марко Басич
57'
Мерсим Асллани
57'
Euclides da Silva Cabral
75'
Яссин Фортюн
75'
Moussa Djitte
77'
Бастьен Тома
77'
Алекс Сонг
78'
Недим Байрами
78'
Шани Тарашай
83'
Жульен Нгой
83'
Али Малль
84'
Cleilton Monteiro da Costa
Пайтим Касами
87'
Cleilton Monteiro da Costa
87'
Карлитуш
88'
Алекс Сонг
команда и в н п мячи очки
1 Янг Бойз 36 29 4 3 99-36 91
2 Базель 36 20 11 5 71-46 71
3 Люцерн 36 14 4 18 56-61 46
4 Санкт-Галлен 36 13 7 16 49-58 46
5 Тун 36 12 10 14 57-58 46
6 Лугано 36 10 16 10 50-49 46
7 Цюрих 36 11 11 14 43-52 44
8 Сьон 35 11 7 17 47-55 40
9 Ксамакс 36 9 10 17 44-65 37
10 Грассхоппер 35 5 10 20 32-68 25

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Камерун 20:00 Гвинея-Биссау
Гана 23:00 Бенин
Товарищеские матчи: Клубы
Левски (Болгария) 17:30 Зенит (Россия)

Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:00 ХИК
Хонка 18:30 РоПС
Интер Т 18:30 ВПС
КуПС 18:30 Лахти
Ильвес 18:30 КПВ
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Норрчёпинг
Грузия: Высшая лига
Локомотив Тб 18:30 Сабуртало
Динамо Бт 20:30 Торпедо Кт