Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
19 апреля 2019 года, пятница, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Турбийон», вместимость: 16263 зрителей.
Главный судья: Урс Шнидер (Швейцария)
Главный судья: Урс Шнидер (Швейцария)
Сьон
Базель
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
32'
Рикки ван Волфсвинкель
Лука Зуффи 85'
Лука Зуффи
91'
Анто Гргич
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
32'
Рикки ван Волфсвинкель
Лука Зуффи 42'
Рикки ван Волфсвинкель
46'
Яссин Фортюн
46'
Baltazar Costa Rodrigues de Oliveira
46'
Рауль Петретта
46'
Блас Риверос
48'
Гай Зок Абеп
53'
Эрай Джюмарт
53'
Марек Сухи
67'
Анто Гргич
68'
Роберт Ульдрикис
68'
Оливейра Адриан
70'
Альдо Калулу
70'
Ноа Окафор
82'
Baltazar Costa Rodrigues de Oliveira
84'
Гай Зок Абеп
85'
Лука Зуффи
87'
Бруно Моргадо
87'
Philippe Almeida Costa
91'
Анто Гргич
91'
Оливейра Адриан
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Янг Бойз | 36 | 29 | 4 | 3 |
|
91 |
2 | Базель | 36 | 20 | 11 | 5 |
|
71 |
3 | Люцерн | 36 | 14 | 4 | 18 |
|
46 |
4 | Санкт-Галлен | 36 | 13 | 7 | 16 |
|
46 |
5 | Тун | 36 | 12 | 10 | 14 |
|
46 |
6 | Лугано | 36 | 10 | 16 | 10 |
|
46 |
7 | Цюрих | 36 | 11 | 11 | 14 |
|
44 |
8 | Сьон | 35 | 11 | 7 | 17 |
|
40 |
9 | Ксамакс | 36 | 9 | 10 | 17 |
|
37 |
10 | Грассхоппер | 35 | 5 | 10 | 20 |
|
25 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |