16 февраля 2019 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «AFG-Арена», вместимость: 19694 зрителей.
Главный судья: Лукас Фендрих (Швейцария)
Главный судья: Лукас Фендрих (Швейцария)
Санкт-Галлен
Тун
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
16'
Деян Соргич
Штефан Гларнер 59'
Деян Стоянович
70'
Деян Соргич
Маттео Тосетти 94'
Аксель Бакайоко
Маджид Ашимеру |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Деян Соргич
Штефан Гларнер 29'
Маджид Ашимеру
32'
Марвин Шпильман
59'
Деян Стоянович
63'
Musah Nuhu
63'
Víctor Ruiz Abril
63'
Яннис Тафер
63'
Аксель Бакайоко
64'
Дерек Кутеса
64'
Жереми Гийемено
70'
Деян Соргич
Маттео Тосетти 78'
Деян Соргич
78'
Деннис Саланович
82'
Свен Йосс
82'
Chris Kablan
83'
Маттео Тосетти
89'
Маттео Тосетти
89'
Николас Хунцикер
92'
Хорди Кинтилья
94'
Аксель Бакайоко
Маджид Ашимеру |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Янг Бойз | 36 | 29 | 4 | 3 |
|
91 |
2 | Базель | 36 | 20 | 11 | 5 |
|
71 |
3 | Люцерн | 36 | 14 | 4 | 18 |
|
46 |
4 | Санкт-Галлен | 36 | 13 | 7 | 16 |
|
46 |
5 | Тун | 36 | 12 | 10 | 14 |
|
46 |
6 | Лугано | 36 | 10 | 16 | 10 |
|
46 |
7 | Цюрих | 36 | 11 | 11 | 14 |
|
44 |
8 | Сьон | 35 | 11 | 7 | 17 |
|
40 |
9 | Ксамакс | 36 | 9 | 10 | 17 |
|
37 |
10 | Грассхоппер | 35 | 5 | 10 | 20 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |