17 февраля 2019 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
0:1
Стадион: «Летцигрунд», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Паскаль Эрлахнер (Швейцария)
Грассхоппер
Ксамакс
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
33'
Сере Ди
Рафаэль Нуццоло
Стартовые составы
1врХайнц Линднер
3зщЖан-Пьер Ринер
23зщ Арлинд Айети
13зщAnthony Goelzer
20нпЖульен Нгой
9нпМарко Джуричин
35пзНикола Гёргев
29пзDjibril Diani
30пзНедим Байрами
26пзРафаэль Хольцхаузер
10пзЙорик Раве
30врLaurent Walthert
46зщМарцис Ошс
27зщАрбенит Джемайли
20зщMustafa Sejmenovic
23зщМайк Гомес
3зщJanick Kamber
99нпKemal Ademi
26пзСере Ди
7пзThibault Corbaz
12пзМакс Велозу
14пзРафаэль Нуццоло
Запасные игроки
21нп Шани Тарашай
15нпАли Малль
22зщЦедрик Цезигер
27вр Матео Матич
18зщMeriton Kastrati
17пзРобин Камбер
6пз Гельбрим Таипи
4пзPietro Di Nardo
88пзFrédéric Koutou Nimani N'Galou
9нпАфимико Пюлюлю
1врFederico Nicastro
31зщАрбнор Фейзулаху
11нпГаэтан Карлен
8пзSamir Ramizi
События матча
33'
Сере Ди
Рафаэль Нуццоло
67'
Жульен Нгой
67'
Шани Тарашай
71'
Жан-Пьер Ринер
78'
Janick Kamber
79'
Kemal Ademi
79'
Макс Велозу
79'
Pietro Di Nardo
79'
Frédéric Koutou Nimani N'Galou
83'
Недим Байрами
83'
Али Малль
87'
Никола Гёргев
87'
Цедрик Цезигер
90+3'
Рафаэль Нуццоло
90+3'
Афимико Пюлюлю
команда и в н п мячи очки
1 Янг Бойз 21 18 2 1 62-21 56
2 Базель 21 10 7 4 40-34 37
3 Тун 21 10 5 6 43-30 35
4 Цюрих 21 7 7 7 30-31 28
5 Санкт-Галлен 21 8 3 10 32-39 27
6 Люцерн 21 8 1 12 31-41 25
7 Сьон 21 7 4 10 33-34 25
8 Лугано 21 5 8 8 32-37 23
9 Ксамакс 21 4 7 10 29-45 19
10 Грассхоппер 21 5 2 14 22-42 17

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Динамо З (Хорватия) 20:55 Виктория Пльзень (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 20:55 Брюгге (Бельгия)
Наполи (Италия) 20:55 Цюрих (Швейцария)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Шахтёр Д (Украина)
Валенсия (Испания) 20:55 Селтик (Шотландия)
Зенит (Россия) 20:55 Фенербахче (Турция)
Вильярреал (Испания) 20:55 Спортинг (Португалия)
Арсенал (Англия) 20:55 БАТЭ (Беларусь)
Интер М (Италия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Генк (Бельгия) 23:00 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 23:00 Краснодар (Россия)
Челси (Англия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Бетис (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Динамо К (Украина) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Бенфика (Португалия) 23:00 Галатасарай (Турция)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Чертаново 11:00 Левадия
Муром 13:45 Урал
Пюник 16:30 Краснодар-2
Рига 19:15 Факел

Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 18:00 Викинг (Норвегия)