10 февраля 2019 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
2:1
Стадион: «Стад де ля Маладьер», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Николай Ханни (Швейцария)
Ксамакс
Люцерн
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
25'
Kemal Ademi
Макс Велозу
40'
Рафаэль Нуццоло
Сере Ди
80'
Марвин Шульц
Рубен Варгас
Стартовые составы
30врLaurent Walthert
31зщАрбнор Фейзулаху
3зщJanick Kamber
27зщАрбенит Джемайли
20зщMustafa Sejmenovic
23зщМайк Гомес
99нпKemal Ademi
12пзМакс Велозу
6пзШарль Пикель
26пзСере Ди
14пзРафаэль Нуццоло
1врДавид Цибунг
27зщХристиан Швеглер
34зщСильван Сидлер
17зщСимон Гретер
5зщЛукау
3зщЛазар Чиркович
15зщМарвин Шульц
24нпРубен Варгас
9нп Томи Юрич
19пзКристиан Шнойвли
11пзПаскаль Шюрпф
Запасные игроки
7пзThibault Corbaz
46зщMiguel Santana Luna
1врFederico Nicastro
9нпАфимико Пюлюлю
11нпГаэтан Карлен
4пзPietro Di Nardo
8пзSamir Ramizi
10нпБлессинг Чибуки
20нп Шкелким Демхасай
8пзОливьер Кустодио
14вр Мирко Сальви
25зщЯнник Шмид
42зщ Идриз Воца
23зщШтефан Вольф
События матча
19'
Шарль Пикель
25'
Kemal Ademi
Макс Велозу
40'
Рафаэль Нуццоло
Сере Ди
43'
Арбнор Фейзулаху
46'
Паскаль Шюрпф
46'
Блессинг Чибуки
51'
Лукау
64'
Макс Велозу
64'
Thibault Corbaz
64'
Кристиан Шнойвли
64'
Шкелким Демхасай
78'
Симон Гретер
80'
Марвин Шульц
Рубен Варгас
84'
Симон Гретер
86'
Сильван Сидлер
87'
Сильван Сидлер
87'
Оливьер Кустодио
88'
Арбнор Фейзулаху
88'
Miguel Santana Luna
93'
Христиан Швеглер
команда и в н п мячи очки
1 Янг Бойз 36 29 4 3 99-36 91
2 Базель 36 20 11 5 71-46 71
3 Люцерн 36 14 4 18 56-61 46
4 Санкт-Галлен 36 13 7 16 49-58 46
5 Тун 36 12 10 14 57-58 46
6 Лугано 36 10 16 10 50-49 46
7 Цюрих 36 11 11 14 43-52 44
8 Сьон 35 11 7 17 47-55 40
9 Ксамакс 36 9 10 17 44-65 37
10 Грассхоппер 35 5 10 20 32-68 25

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю