9 февраля 2019 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
1:1
Стадион: «Санкт-Якоб Парк», вместимость: 42500 зрителей.
Главный судья: Урс Шнидер (Швейцария)
Базель
Санкт-Галлен
  • Ауты
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
86'
Аксель Бакайоко
Маджид Ашимеру
91'
Самуэле Кампо
Стартовые составы
1врЙонас Омлин
5зщСильван Видмер
25зщКарлос Самбрано
23зщЭдер Баланта
28пзРауль Петретта
34пз Таулант Джака
26пзАльдо Калулу
6пзФабиан Фрай
7пзЛука Зуффи
33пзКевин Буа
9нпРикки ван Волфсвинкель
32вр Деян Стоянович
50зщНиколас Люхингер
16зщАндреас Виттвер
36зщСильван Хефти
59зщLeonidas Stergiou
8пзХорди Кинтилья
14пзВенсан Сьерро
4пзМаджид Ашимеру
44пзДерек Кутеса
10пз Транкильо Барнетта
27нпСимоне Рапп
Запасные игроки
22нп Албиан Аети
14пзВалентин Штокер
10пз Самуэле Кампо
35врМартин Хансен
17зщМарек Сухи
8пз Здравко Кузманович
11пзНоа Окафор
33зщMusah Nuhu
93нпАксель Бакайоко
11пзЯннис Тафер
1врДаниэль Лопар
5зщЛеонель Мосевич
7нпVíctor Ruiz Abril
52Angelo Campos
События матча
7'
Таулант Джака
19'
Фабиан Фрай
35'
Маджид Ашимеру
47'
Хорди Кинтилья
53'
Leonidas Stergiou
53'
Musah Nuhu
53'
Дерек Кутеса
63'
Таулант Джака
63'
Албиан Аети
63'
Транкильо Барнетта
63'
Аксель Бакайоко
66'
Кевин Буа
66'
Валентин Штокер
66'
Карлос Самбрано
70'
Musah Nuhu
80'
Альдо Калулу
80'
Самуэле Кампо
86'
Аксель Бакайоко
Маджид Ашимеру
87'
Дерек Кутеса
87'
Яннис Тафер
89'
Самуэле Кампо
90'
Яннис Тафер
91'
Самуэле Кампо
95'
Деян Стоянович
команда и в н п мячи очки
1 Янг Бойз 36 29 4 3 99-36 91
2 Базель 36 20 11 5 71-46 71
3 Люцерн 36 14 4 18 56-61 46
4 Санкт-Галлен 36 13 7 16 49-58 46
5 Тун 36 12 10 14 57-58 46
6 Лугано 36 10 16 10 50-49 46
7 Цюрих 36 11 11 14 43-52 44
8 Сьон 35 11 7 17 47-55 40
9 Ксамакс 36 9 10 17 44-65 37
10 Грассхоппер 35 5 10 20 32-68 25

Результаты онлайн
Россия: Молодежный турнир
Ахмат-мол. 1:0 Локомотив-мол.
Беларусь: Высшая лига
Минск 0:0 Торпедо-Минск

Бразилия: Серия А
Сантос 2:1 Сеара
Аваи 0:2 Интернасьонал
Флуминенсе 1:167 ′ Атлетико Паранаэнсе