11 ноября 2018 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Летцигрунд», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Анастасиос Папапетру (Афины, Греция)
Главный судья: Анастасиос Папапетру (Афины, Греция)
Цюрих
Сьон
- Удаления
- Предупреждения
События матча | |||||||
62'
Антонио Маркезано
Салим Хелефи 71'
Пайтим Касами
Эрмир Леньяни 82'
Яссин Фортюн
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Фредди Мвенг
42'
Кевин Рюэгг
50'
Стивен Одей
50'
Ассан Сесай
50'
Кентен Масейрас
54'
Антонио Маркезано
59'
Беньямин Кололли
59'
Салим Хелефи
62'
Антонио Маркезано
Салим Хелефи 63'
Кентен Масейрас
63'
Philippe Almeida Costa
63'
Аюб Абделлауи
63'
Оливейра Адриан
71'
Пайтим Касами
Эрмир Леньяни 75'
Роберто Родригес
78'
Эрмир Леньяни
78'
Яссин Фортюн
82'
Яссин Фортюн
84'
Роберто Родригес
84'
Адриан Винтер
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Янг Бойз | 36 | 29 | 4 | 3 |
|
91 |
2 | Базель | 36 | 20 | 11 | 5 |
|
71 |
3 | Люцерн | 36 | 14 | 4 | 18 |
|
46 |
4 | Санкт-Галлен | 36 | 13 | 7 | 16 |
|
46 |
5 | Тун | 36 | 12 | 10 | 14 |
|
46 |
6 | Лугано | 36 | 10 | 16 | 10 |
|
46 |
7 | Цюрих | 36 | 11 | 11 | 14 |
|
44 |
8 | Сьон | 35 | 11 | 7 | 17 |
|
40 |
9 | Ксамакс | 36 | 9 | 10 | 17 |
|
37 |
10 | Грассхоппер | 35 | 5 | 10 | 20 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |