Швейцария Суперлига 2018-2019
3 ноября 2018 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
2:2
Стадион: «Арена Тун», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Алессандро Дудич (Швейцария)
Тун
Ксамакс
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
41'
Деян Соргич
Маттео Тосетти
73'
Жоффрей Треан
Janick Kamber
81'
Charles Andre Doudin Doudin
Рафаэль Нуццоло
90+3'
Марвин Шпильман
Стартовые составы
1врГийом Февр
31зщШтефан Гларнер
7зщМикаэль Фаччинетти
14зщРой Гельми
4зщМигель Родригес
34пзНикола Суттер
11пзМаттео Тосетти
8пзГрегори Карлен
10пзБазиль Стильхарт
37пзДеннис Саланович
9нпДеян Соргич
30врLaurent Walthert
3зщJanick Kamber
82зщЖереми Хуйгеберт
25зщМарцис Ошс
23зщМайк Гомес
17пзЖоффрей Треан
7пзThibault Corbaz
12пзМакс Велозу
10пзCharles Andre Doudin Doudin
14пзРафаэль Нуццоло
99нпKemal Ademi
Запасные игроки
6пзКенан Фаткич
33пзМарвин Шпильман
21пзНелсон Феррейра
18врФранческо Руберто
25зщКевин Биглер
24пзNuno Filipe Da Silva
36пзDominik Schwizer
27зщАрбенит Джемайли
11нпГаэтан Карлен
32врMattias Minder
31зщАрбнор Фейзулаху
8пзSamir Ramizi
18пзTunahan Çiçek
9нпБен Хамед Коне
События матча
16'
Марцис Ошс
23'
Никола Суттер
23'
Кенан Фаткич
39'
Жереми Хуйгеберт
39'
Арбенит Джемайли
41'
Деян Соргич
Маттео Тосетти
54'
Штефан Гларнер
62'
Kemal Ademi
62'
Гаэтан Карлен
69'
Маттео Тосетти
69'
Марвин Шпильман
73'
Жоффрей Треан
Janick Kamber
75'
Деннис Саланович
81'
Charles Andre Doudin Doudin
Рафаэль Нуццоло
82'
Макс Велозу
83'
Грегори Карлен
83'
Нелсон Феррейра
84'
Рафаэль Нуццоло
90+3'
Марвин Шпильман
90+3'
Laurent Walthert
90+3'
Charles Andre Doudin Doudin
команда и в н п мячи очки
1 Янг Бойз 14 12 1 1 46-16 37
2 Базель 14 6 5 3 28-28 23
3 Тун 14 6 4 4 30-22 22
4 Санкт-Галлен 14 6 2 6 22-26 20
5 Цюрих 14 5 5 4 21-20 20
6 Люцерн 14 6 0 8 23-27 18
7 Лугано 14 4 4 6 22-27 16
8 Сьон 14 4 2 8 21-25 14
9 Грассхоппер 14 4 2 8 17-27 14
10 Ксамакс 14 2 5 7 18-30 11

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:0
20 ′
СКА-Хабаровск
6 ′ ??
Ротор 0:0
20 ′
Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе