Швейцария Суперлига 2018-2019
4 ноября 2018 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
0:1
Стадион: «Турбийон», вместимость: 16263 зрителей.
Главный судья: Урс Шнидер (Швейцария)
Сьон
Санкт-Галлен
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
32'
Andre Luis Neitzke
Стартовые составы
18вр Кевин Фикентшер
5зщЖан Бамер
30зщАюб Абделлауи
3зщAndre Luis Neitzke
33зщ Эрмир Леньяни
6пзГай Зок Абеп
34пзБирама Ндойе
36пзЛагле Куасси
7пзПайтим Касами
25нпЯссин Фортюн
22нпMoussa Djitte
32вр Деян Стоянович
16зщАндреас Виттвер
6зщАлен Висс
36зщСильван Хефти
8пзХорди Кинтилья
26пзПетер Чернегг
14пзВенсан Сьерро
11пзЯннис Тафер
29пзAlessandro Kräuchi
19пзКекута Манне
93нпАксель Бакайоко
Запасные игроки
84пзBaltazar Costa Rodrigues de Oliveira
23нпJared Khasa
40нпCleilton Monteiro da Costa
75врTimothy Fayulu
2зщРафаэл Бранко
27зщБруно Моргадо
8пзФредди Мвенг
44пзДерек Кутеса
4пзМаджид Ашимеру
10пз Транкильо Барнетта
1врДаниэль Лопар
5зщЛеонель Мосевич
15зщМилан Вилотич
9нпРоман Бюсс
События матча
18'
Петер Чернегг
29'
Гай Зок Абеп
32'
Andre Luis Neitzke
35'
Лагле Куасси
56'
Гай Зок Абеп
56'
Baltazar Costa Rodrigues de Oliveira
57'
Аюб Абделлауи
57'
Jared Khasa
63'
Alessandro Kräuchi
63'
Дерек Кутеса
68'
Яссин Фортюн
71'
Петер Чернегг
71'
Маджид Ашимеру
72'
Маджид Ашимеру
79'
Moussa Djitte
79'
Cleilton Monteiro da Costa
82'
Кекута Манне
82'
Транкильо Барнетта
88'
Андреас Виттвер
90+2'
Baltazar Costa Rodrigues de Oliveira
команда и в н п мячи очки
1 Янг Бойз 14 12 1 1 46-16 37
2 Базель 14 6 5 3 28-28 23
3 Тун 14 6 4 4 30-22 22
4 Санкт-Галлен 14 6 2 6 22-26 20
5 Цюрих 14 5 5 4 21-20 20
6 Люцерн 14 6 0 8 23-27 18
7 Лугано 14 4 4 6 22-27 16
8 Сьон 14 4 2 8 21-25 14
9 Грассхоппер 14 4 2 8 17-27 14
10 Ксамакс 14 2 5 7 18-30 11

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Нидерланды 22:45 Франция
Словакия 22:45 Украина
Уэльс 22:45 Дания
Кипр 22:45 Болгария
Словения 22:45 Норвегия
Гибралтар 22:45 Армения
Лихтенштейн 22:45 Македония
Испания: Сегунда
Лас-Пальмас 23:00 Гранада

Товарищеские матчи: сборные
Перу 0:2 Эквадор
47 ′ Луис Антонио Валенсия
74 ′ Эннер Валенсия
Япония 13:30 Венесуэла
Бразилия 23:00 Уругвай
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 1:1 Гремио
57 ′ Эвертон
74 ′ Мишел
Интернасьонал 2:0 Америка Минейро
24 ′ Леандро Дамиау
45+1 ′ Андраде Эденилсон