3 ноября 2018 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
0:3
Стадион: «Летцигрунд», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Леонс Лионель Тчуди (Швейцария)
Грассхоппер
Янг Бойз
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
51'
Гийом Оаро
Секу Саного
55'
Кристиан Фасснахт
Лорис Бенито
82'
Михел Эбишер
Торстен Шик
Стартовые составы
1врХайнц Линднер
5зщАлександар Цветкович
3зщЖан-Пьер Ринер
15зщСулейман Думбия
14зщНума Лаванши
11пз Набиль Бауи
29пзDjibril Diani
6пз Гельбрим Таипи
30пзНедим Байрами
20нпЖульен Нгой
19нпАймери Пинга
26врДавид фон Бальмос
43зщКевин Мбабу
5зщСтив фон Берген
23зщЛорис Бенито
30пзСандро Лаупер
35пзСеку Саного
7пзМиралем Сулеймани
8пз Джибриль Соу
16нпКристиан Фасснахт
17нпРожер Ассале
99нпГийом Оаро
Запасные игроки
25пзНикола Сукачев
28пз Петар Пушич
27вр Матео Матич
22зщЦедрик Цезигер
18пзДрилон Кастрати
24пзБуяр Лика
35пзНикола Гёргев
13пзМуми Нгамалё
20пзМихел Эбишер
19пзТорстен Шик
1вр Марко Вёльфли
4зщМохамед Али
6пзЛеонардо Бертоне
18нп Жан-Пьер Нсаме
События матча
39'
Секу Саного
51'
Гийом Оаро
Секу Саного
55'
Кристиан Фасснахт
Лорис Бенито
65'
Миралем Сулеймани
65'
Муми Нгамалё
69'
Кристиан Фасснахт
69'
Михел Эбишер
71'
Рожер Ассале
80'
Набиль Бауи
80'
Гельбрим Таипи
80'
Никола Сукачев
80'
Петар Пушич
81'
Рожер Ассале
81'
Торстен Шик
82'
Михел Эбишер
Торстен Шик
команда и в н п мячи очки
1 Янг Бойз 25 21 3 1 67-23 66
2 Базель 25 12 9 4 48-38 45
3 Тун 25 10 8 7 48-37 38
4 Люцерн 25 10 3 12 39-44 33
5 Цюрих 25 8 9 8 35-36 33
6 Санкт-Галлен 25 9 4 12 37-46 31
7 Лугано 25 7 9 9 36-39 30
8 Сьон 24 7 5 12 36-40 26
9 Ксамакс 25 5 7 13 33-53 22
10 Грассхоппер 24 5 3 16 24-47 18

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Квалификация
Уэльс 17:00 Словакия
Казахстан 17:00 Россия
Венгрия 20:00 Хорватия
Израиль 20:00 Австрия
Сан-Марино 20:00 Шотландия
Северная Ирландия 22:45 Беларусь
Нидерланды 22:45 Германия
Словения 22:45 Северная Македония
Польша 22:45 Латвия
Кипр 22:45 Бельгия
Россия: Первый дивизион
Луч 1:1 Тюмень
Томь 1:0 Мордовия
Ротор 0:042 ′ Сибирь
Чертаново 14:00 Тамбов
Сочи 14:00 СКА-Хабаровск
Шинник 14:00 Армавир
Факел 14:00 Балтика
Спартак-2 14:30 Нижний Новгород
Химки 15:00 Зенит-2

Испания: Сегунда
Райо Махадаонда 14:00 Нумансия
Химнастик 18:00 Малага
Кадис 20:00 Кордова
Гранада 22:00 Лас-Пальмас
Спортинг Хихон 22:45 Овьедо
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Реал Солт-Лейк
Нью-Инглэнд Революшн 23:00 Цинциннати