Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
20 октября 2018 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Летцигрунд», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Адриан Яккоттет (Базель, Швейцария)
Главный судья: Адриан Яккоттет (Базель, Швейцария)
Цюрих
Янг Бойз
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
7'
Стивен Одей
10'
Беньямин Кололли
55'
Гийом Оаро
58'
Роберто Родригес
64'
Муми Нгамалё
Гийом Оаро 69'
Гийом Оаро
Рожер Ассале |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Стивен Одей
10'
Беньямин Кололли
20'
Давид фон Бальмос
20'
Марко Вёльфли
37'
Кевин Рюэгг
40'
Джибриль Соу
47'
Стивен Одей
55'
Гийом Оаро
58'
Роберто Родригес
61'
Марко Вёльфли
61'
Па Моду Жанье
61'
Секу Саного
64'
Муми Нгамалё
Гийом Оаро 68'
Роберто Родригес
68'
Салим Хелефи
69'
Гийом Оаро
Рожер Ассале 73'
Хекуран Крюэзиу
75'
Антонио Маркезано
75'
Assan Ceesay
75'
Муми Нгамалё
75'
Кристиан Фасснахт
86'
Сандро Лаупер
87'
Беньямин Кололли
87'
Адриан Винтер
87'
Миралем Сулеймани
87'
Жан-Пьер Нсаме
90+1'
Стив фон Берген
90+4'
Жан-Пьер Нсаме
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Янг Бойз | 36 | 29 | 4 | 3 |
|
91 |
2 | Базель | 36 | 20 | 11 | 5 |
|
71 |
3 | Люцерн | 36 | 14 | 4 | 18 |
|
46 |
4 | Санкт-Галлен | 36 | 13 | 7 | 16 |
|
46 |
5 | Тун | 36 | 12 | 10 | 14 |
|
46 |
6 | Лугано | 36 | 10 | 16 | 10 |
|
46 |
7 | Цюрих | 36 | 11 | 11 | 14 |
|
44 |
8 | Сьон | 35 | 11 | 7 | 17 |
|
40 |
9 | Ксамакс | 36 | 9 | 10 | 17 |
|
37 |
10 | Грассхоппер | 35 | 5 | 10 | 20 |
|
25 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |