21 октября 2018 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Турбийон», вместимость: 16263 зрителей.
Главный судья: Штефан Клосснер (Берн, Швейцария)
Главный судья: Штефан Клосснер (Берн, Швейцария)
Сьон
Грассхоппер
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Сулейман Думбия
31'
Яссин Фортюн
34'
Эрмир Леньяни
41'
Бирама Ндойе
73'
Алекс Сонг
73'
Яссин Фортюн
73'
Пайтим Касами
73'
Роберт Ульдрикис
76'
Набиль Бауи
76'
Аймери Пинга
79'
Петар Пушич
79'
Робин Камбер
83'
Jared Khasa
83'
Аюб Абделлауи
89'
Суарес Хеффрен
89'
Жульен Нгой
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Янг Бойз | 36 | 29 | 4 | 3 |
|
91 |
2 | Базель | 36 | 20 | 11 | 5 |
|
71 |
3 | Люцерн | 36 | 14 | 4 | 18 |
|
46 |
4 | Санкт-Галлен | 36 | 13 | 7 | 16 |
|
46 |
5 | Тун | 36 | 12 | 10 | 14 |
|
46 |
6 | Лугано | 36 | 10 | 16 | 10 |
|
46 |
7 | Цюрих | 36 | 11 | 11 | 14 |
|
44 |
8 | Сьон | 35 | 11 | 7 | 17 |
|
40 |
9 | Ксамакс | 36 | 9 | 10 | 17 |
|
37 |
10 | Грассхоппер | 35 | 5 | 10 | 20 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 16 ′ | Вестерн Юнайтед |